Legião Dos Sábios

Новый анекдот
Лена: Если отношения доставляют дискомфорт, нужно расстаться или все же налаживать?
Славик: Дискомфорт в каком месте доставляют отношения?

Ответы
Ю)
Юлия ))))

😅

Legião Dos Sábios

Новый анекдот
Лена: Если отношения доставляют дискомфорт, нужно расстаться или все же налаживать?
Славик: Дискомфорт в каком месте доставляют отношения?
Лена: В моральном
Славик: А где это моральное место у человека, которое испытывает дискомфорт?
Лена: Ну, например, ссоры и скандалы по любому поводу, разве не моральный дискомфорт?
Славик: Нет, конечно. Это называется психологический дискомфорт или трения в отношениях, без которых обходятся лишь роботы, так как их перед началом работы хорошо смазывают. Хотя, для людей этой смазкой служит секс и деньги. У вас с сексом как? Муж много зарабатывает? Или: ни то, ни то?!

Https://vk.com/publicskazan

😀

Валентина Заворотько

😁

Людмила Бурова

)

Legião Dos Sábios

Новый анекдот
Лена: Если отношения доставляют дискомфорт, нужно расстаться или все же налаживать?
Славик: Дискомфорт в каком месте доставляют отношения?
Лена: В моральном
Славик: А где это моральное место у человека, которое испытывает дискомфорт?
Лена: Ну, например, ссоры и скандалы по любому поводу, разве не моральный дискомфорт?
Славик: Нет, конечно. Это называется психологический дискомфорт или трения в отношениях, без которых обходятся лишь роботы, так как их перед началом работы хорошо смазывают. Хотя, для людей этой смазкой служит секс и деньги. У вас с сексом как? Муж много зарабатывает? Или: ни то, ни то?!

Людмила Бурова

Мне всего хватает