Z Сергей Балхошин V

кто со мной согласен путин из России делает колонию

−6
Ответы
Михаил Цветаев

Я бы ответил несколько иначе-данная система власти в России вредит России во всех отношениях и уже неважно,кто стоит во главе-Путин,или Распутин..🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

согласен надо уничтожить предателей

Михаил Цветаев

Надо уничтожить причину предательства,то есть саму систему олигархическо-периферийного капитализма...

Z Сергей Балхошин V

и всётаки ссср было лушее в россии

Z Сергей Балхошин V

умный человек🖼

Михаил Цветаев

Эта нечисть его ненавидит и боится одновременно и чем раньше простые люди это поймут,тем лучше для них самих..

Стас Васильев

Нет. Из России он уже ничего не делает, ониее тупо доваливает, разваливает, распродает и по списку. Колонию он тоже развалил.

Ли
Лия

он уже ее сделал, только вы не заметили. Даже знаки вам поставил, под которыми вы числитесь в декларациях ЦРУ: z и v

Ли
Лия

это акция протеста против изнасилования российскими оккупантами девушек Украины

Z Сергей Балхошин V

на эти износилование вами придуманные не нашлось ни одного факта потому о них перестали орать в сми

Ли
Лия

у вас да. Все закрыто для вас

Z Сергей Балхошин V

я думал ты с головой дружишь а ты увы безмозглая🖼

Ли
Лия

Со своей головой я дружу, а вот с твоей точно нет

Марго Беккер

Оч примитивно..Ни ОДНОМУ руководителю Больших стран- в Мире - НЕПОДВЛАСТО и не под силу-что то делать Одному

Нурия Шагабиева

Он наоборот разгребает то ,что натворил Ельцин. Вот он и сделал Россию колонией и зависимой от доллара.

Z Сергей Балхошин V

пока у нас долбоёбы у власти у америки может получится

Z Сергей Балхошин V

не просто долбоёбы а предатели России

Нурия Шагабиева

И где это предательство вы видите ?

Нурия Шагабиева

Вы плохо ищете , у нас все это есть.

Z Сергей Балхошин V

яне ищу а констатирую факты

Нурия Шагабиева

Вы просто введите в поиск ,что вас интересует

Любовь Золотарева

Для начала поработайте со своей грамотностью, а уж потом вступайте в дебаты.

Любовь Золотарева

Так я его и послала. Правда это место называется ЧС, но для начала пусть там и побудет. Я себя еле сдерживаю, чтобы порой назвать вещи своими именами. Все-таки понимаю, что это публичный сайт и вести себя необходимо адекватно. Но ведь встречаются всякие ЧМО, которые даже мизинца не стоят того, которого осуждают и туда же. Таких просто надо ставить на место. Иначе этих клопов потом не извести. А Вам спасибо за поддержку. И скажу, что Вы мне нравитесь.

Галина Д

Такие и подрывают страну изнутри. Сами из себя ничего не значащие людишки для страны. Способны только ныть и искать виноватых. Начинать надо с себя. Работать хорошо, любить родину, воспитывать хорошо детей и внуков. Достойных граждан своей страны

Галина Д

Спасибо, Любочка! 🖼

Любовь Золотарева

Пусть так и будет.

Св
Сварог

Ну если ты обоснуешь то поговорим...... А то таких балаболов тут пруд пруди

Z Сергей Балхошин V

а чего у самого мозгов не хватает

Св
Сварог

Так такие как ты общаетесь без мозга и как правило на собачем языке..... Ты же из касты придурковатого Алеши у которого из фактов только травленые трусы.... Смысл с тобой вести диалог ты же через два неудобных вопроса скатишься в монолог))))))

Z Сергей Балхошин V

ну ну сходи в магазин купи съедобные продукты а не получается ну тогда согласись с тем что Россию разваливают

Св
Сварог

Ты совсем кукухой поехал..... У меня на каждом углу тут казачьи рынки и продуктов горы любых..... Тебя из какого года реинкарнировали покемон?? блять я под столом еще один навальненок потерявшийся в пространстве и времени😂😂😂

Св
Сварог

Да ты что???? 😂😂😂сука аж до слез.... Расскажи мне про унитазы нутелу и асфальт еще..... Что там еще у тебя на перфокарте в глупой голове

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Уничтожает. И плебс не понимает, что высерок ельцина ведет к беде

Сл
Слава

нам с тобой какое дело, я Узбек ты хохол, пусть что хочет делает.

Сл
Слава

по вашему, Вячеслав Украине? 🤣

Сл
Слава

они же кричат слава Украине.

Igor Fedaev

Вы не путайте имя и слово !

Сл
Слава

моё имя и означает это слово.

Igor Fedaev

Ну значит не имя а слово !

Сергей Николаевич

Путин пишется с большой буквы..хотя бы потому, что это фамилия ..

То
Толян

ты ж кретин...кто с тобой согласится- только такие же кретины

Ге
Геннадий

Ты б хоть написал без ошибок. Таких как ты и надо в колонию.

Raf Kanyukaev

наоборот, Россия из колониальной системы хочет соскочить

Z Сергей Балхошин V

🖼соскавкивают вот так а не торгуя за доллары

Raf Kanyukaev

тогда населения в СССР было под 250 с лишним миллионов, эта цифра подходит для оптимальной денежной системы, менее 250 миллионов населения не подходит для отдельной денежной системы, вдобавок вспомните какими усилиями и сколькими миллионами жизней этого достигли и в итоге что получили

Z Сергей Балхошин V

а теперь россия яма которая скупаетхим продукты и продает свои ресурсы лес газ нефть и всё это продают воры

Raf Kanyukaev

значит СССР гнал дешевую нефть и газ и не были ворами, Шеварнадзе отдал миллионы квадратных километров рыбных угодий, только не нужно трындеть про равноправие и для народа, я этих сказок наслушался и все это сам пережил, тогда партноменклатура жила как хотела, а простые работяги были просто рабами , без прав. без паспортов, не могли распоряжаться своей собственностью, так что хватит про СССР

Raf Kanyukaev

я пережил Хрущева, Брежнева и других, не нужно мне доказывать про райскую жизнь в СССРе, жили в селе и паспортов не было для поездки к родным, их просто не выдавали, чтоб все не сбежали из села , от "хорошей" жизни

Пётр Ермаков

Не согласен. Путин спасает Россию от врагов и недоумков...

Z Сергей Балхошин V

а кто мне позволит да и не справиться мне

Пётр Ермаков

Другие неподонки помогут...

Z Сергей Балхошин V

команда нужна один в поле не воин

Пётр Ермаков

Верно. Так что мешает собрать команду неподонков?

Z Сергей Балхошин V

старый я да и быстрее убьют как пригожина

Alex Sher

Тебе на Украину, там свобода доя таких как ты мудаков

Elvis Costello

а надо 90-ые....свобода жидовским олигархам и бандам

Z Сергей Балхошин V

а сейчас не банда правит нами🖼

Elvis Costello

а где нокия телефоны ? а где даф легковушки ?....21 век страны уже не выпускают всё для себя...вон сша перенесли многое...кроме военного и машин...что они сами производят

Ма
Марина

А, простите, зачем вам не русские буквы в нике?

Робот Вертер

Около 863 года братья Константин (Кирилл) Философ и Мефодий из Солуни (Салоники) по приказу византийского императора Михаила III упорядочили письменность для старославянского языка и использовали новую азбуку для перевода на славянский язык греческих религиозных текстов

Ма
Марина

Да это понятно, зачем они ему сейчас?

Робот Вертер

А зачем тогда эти знаки нерусские Z и V ?

Ма
Марина

И я о том же спрашиваю

Na
Natalia

переобулся

Александр Евченко

и зачем ты Z и V нацепил -шпион что ли укрожопый

Дедушка Старенький

Все регионы и так колонии. Москва метрополия.

Дедушка Старенький

Это было бы счастье по сравнению с Московской.

Шум Дождя

??? Путин??? ну-ну... вы плохо знаете историю...