Ка
Капелька)

Ни с кем не спорьте никогда. Себе дороже эти споры… Не тратьте силы и года На ерунду и разговоры. Случайным людям разъяснять Свою позицию — пустое. У них иной на вещи взгляд — Их право: мнение другое…😏😇😉какой из вас спорщик?

Ответы
Александр

Тем кто в спорах за нос водит,
В морду дайте, так доходит.
Кулак спор быстрей решает,
И вас лучше понимают.
Только есть одна загвоздка,
Приграничная полоска.
Безрассудных в мире море,
Люди с разумом, не спорят.
Что б до старости дожить,
Надо с разумом дружить.
Спор - трясина, спор - болото,
Куда тянет идиотов.

Алекс Венцель

Никогда не спорю, а слишком упёртых спорщиков молча отправляю в ЧС... Каждый имеет право на своё мнение, но что-то доказывать взрослому человеку просто смешно...

Серов

Когда я на 100% уверен в своей правоте, я не отступаю от своего мнения. Но, если хоть на 5% одолевают сомнения, никогда не вступаю в споры.

Валерий Гассий

Уважать можно любое мнение,но если есть факт, то факту всё равно как вы к нему относитесь, иначе спор », это лишнее трата времени!

Пётр Ермаков

Вот чего я не допускаю, так это участия в спорах. Я могу изложить свою точку зрения по спорной теме и на этом всё....

Ол
Олександр

Когда мои коллеги пытаются спорить со мной , я предлагаю пари , обычно на бутылку коньяка . Каждый раз выигрываю .

Геннадий Коновалов

В спорах, если твердо уверены, в своей правоте, предлагайте пари на деньги. Победа гарантирована.

Игорь Николаевич.

Никакой! Либо по моему, либо нет. Во втором случае я просто разворачиваюсь и ухожу.

Al
Ali

кто спорит, тот нифига не стоит , истину не найдёт и в яму мусора он упадёт

Сергей Остёрский

Не совсем так. Есть те, с кем можно и нужно спорить, приближаясь к истине.

Eлeнa 🇷🇺

ты сам режиссер и знаешь как это делается. НЕ ВЕРЮ

Сергей Остёрский

Да понятное дело. В разрушенном рашистами городе только и дел, что снимать художественные фильмы с актерами и имитировать трупы на улицах.

Eлeнa 🇷🇺

НЕ ВЕРЮ. Я видела съемки иностранных сми. там все по другому

Сергей Остёрский

Типа мы сами на себя напали, а Пу нас спасает? Какая страна? Венесуэла?

Eлeнa 🇷🇺

узко мыслишь товарищ)))

Владимир Чураков

Когда есть настроение, то замечательный. Но я не любитель спорить...

Ка-Валерчик Гузенко

Если я в теме , то бессмысленно ! А если нет , то я не спорю ...

Николай Верниковский

никакой. пустое время провождение. и нервы в унитаз...

Ми
Михаил

Кто спорит , тот г...а не стоит, народная пословица😉

Василий

Смотря с какой целью отстаивать свою точку зрения

Old Bastard

Никакой...не буду спорить..ты сверху? Я согласен🤣

Станислав .........

лучший)) что со мной и не получается спорить))))

Иван Заевский

Что значит "какой спорщик", что имеете в виду?)

Ка
Капелька)

Ярый? Или пассивный?

Иван Заевский

Если я в теме спора, то ярый, но доказываю спокойно. Если не в теме, то не спорю, но могу высказать предположение по теме

Владимир Подставной

Пусть земля будет им постелью! Помолчим.......

Серафима Аркадьевна

Редко спорю,хотя у меня менталитет танка..