Кенкен65 И56Г56Г

Почему барину не положен труд?

Ответы
Лариса Бехбудова

Ему холопы оброк несут. И девки в ногах валяются ,петухи в сору ковыряются .Хорошо быть барином,ах.Почему я не барин ,а всего лишь падишах)

Кенкен65 И56Г56Г

А для челяди какой?

Лариса Бехбудова

Сыромяжный

Кенкен65 И56Г56Г

Это не материал)

Лариса Бехбудова

Пардонте,увлеклась

Кенкен65 И56Г56Г

Бывает...модет просто палкой их по спинам?

Николай Скороходов

одни в эмиграции слугами на побегушках ... другие погибли ... третьи на лесоповале конец нашли... На западе все джентельмены вкалывают..

Ирина

Это кто такое придумал?Труд еще никого не испортил.Или Барин даже думать не хочет?ведь думать, т .е. шевелить мозгами-это тоже труд

Ирина

Ну,и слава Богу!

Кенкен65 И56Г56Г

Не хочу думать в смысле

Ирина

Ну,тогда это не Барин,а деградировавшая личность

Елена Теплякова

зачем тратить свои силы на то,что могут сделать крепостные?не надо барина бесить!чем он себя лучше чувствует,тем проще холопам

Елена Теплякова

А варёная сгущёнка

Кенкен65 И56Г56Г

Нее, сгущенку не люблю...

Елена Теплякова

Я просто спросила

Кенкен65 И56Г56Г

Да, друзья все должны знать друг о друге)

Елена Теплякова

Конечно

Лидия Агабалаева

У меня мотоблок, самой не осилить, может приедешь помочь весной..?А то ведь залежишься в мехах то..., Обещаю, кормить буду хорошо..

Гай Юлий Цезарь

если барин не трудится , холопы бунтовать и хулиганить начинают , на кол такого барина , чтоб не повадно другим было .

Ирина Карташова

Положен, еще какой! Барину положено заботиться о близких, о "крепостных". Иначе он бездельник, а не барин!

Аs Для К.

пидорам вообще ничего делать нельзя.вывезти на необитаемый остров.чтоб сдохли там от голода

Малина Вареньевна

Потому что БАРИН не любит трудиться сам и предпочитает перекладывать работу на других..))

Кенкен65 И56Г56Г

В тагиле?

Кенкен65 И56Г56Г

Терпи) рано спать

Малина Вареньевна

ладно... еще побуду с Вами))

Кенкен65 И56Г56Г

Хорошо, а то мне скучно будет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

👮‍♂️⛏️⚒️Скоро придут наши и барины будут трудиться в Гулаге😁😆🤣

Марина Митькова

Положен. А то отрубят тебе голову,тунеядец. Мультик про Вовку из тридевятого царства

Наталья)))

Вот смотрю на Вас и всё время мучает вопрос - в Вашей карточке какой диагноз написан?

Кенкен65 И56Г56Г

Шиза

Наталья)))

Вот как то я так и подумала.

Кенкен65 И56Г56Г

Угадала

Баба Яга

Кем не положен? Разае его кто то должен ложить? Али барин себе не хозяин?🧐

Елена Теплякова

пусть холопы работают,а барин потом,когда совсем лениво будет валяться

Елена Теплякова

И я пока, КВН смотрю до кучи

Кенкен65 И56Г56Г

А я тут туплю и в инсте

Елена Теплякова

Не понимаю Инстаграм, не лезу даже, а здесь иногда классно потупить, людей видно с другой стороны

Кенкен65 И56Г56Г

Каждому свое общение

Елена Теплякова

Не спорю

Николай Скороходов

..кто не работает . тот не ест ....как шло обнищание русского дворянства..

Юл
Юлия))

Барину всё можно) хочешь - трудись! Не хочешь - всё-равно трудись!))

Одинокий Волк.

Это как не положен?! Положен... но свой. Барин без труда... не Барин.

Олег

Не царское это дело в пи..ковыряться боярам скажу придут и вые...!

Юл
Юлий

Ты глупенький такой от куда такие бараны берутся ))или барены))

Вика

Почему не проложен ? А развлекаться - это ещё какой труд

Кенкен65 И56Г56Г

Тогда да, я в труде