Светланка С

Друзья и не! Хочу поехать отдохнуть в конце марта дней на 4-5. Может кто подскажет места, где был или 2-3 дневные туры, экскурсионные... Кому где понравилось?

Ответы
Rufat Al

Подружка и не 😌😘 Был я на круизе 🚢 сказочно отдохнул с течении недели и навидался такого , что словами не передать 👍☝🏼 Корабль 🚢 Норвегия 🇳🇴 и плывет до Мехики 👍😉😘🌹

Светланка С

не знаю..не буду...

Rufat Al

Так я открыто говорю. То что не знаю 🤷🏽‍♂️ не утверждаю , это же реально ... не пускать пыль в глаза 👀 💋

Rufat Al

Ладушки пожелаю тебе приятного общения и с прошедшим праздником, а сам испаряюсь дабы не быть посланным. Удачи 😉🌹

Светланка С

?))) удачи

Денис Петрашов

Крым, безусловно, самое прекрасное. Два дня, по порядку: Ялта, Гурзуф, по дороге Алушта, В начале Симферополь, у суточный подъем в гору, масса эмоций и фото, гп

Светланка С

Это все на лето

Денис Петрашов

Зачем лето, можно и сейчас, Крым от этого хуже не станет)))

Светланка С

Нееет

Денис Петрашов

Крым, безусловно, самое прекрасное. Два дня, по порядку: Ялта, Гурзуф, по дороге Алушта, В начале Симферополь, у суточный подъем в гору, масса эмоций и фото, гп

Светланка С

Это все летом

Он

Света если не была съездила в Казань.Нам с женой город очень понравился.Бери общую экскурсию по городу с заезом в аквапарк.Аквапарк Ривьера,-нормальный.

Он

Хе,не одна ты такая..Я с Нижнего Новгорода.Живу в городе Бор.Слыхала о таком?

Светланка С

Неа)))

Он

Я не удивлён...В советские годы этот город знали кто был связан с автостеклом,ну и по мелочи..

Он

😂

Алексей Павлов

Всё зависит от размера вашего кошелька,можно в круиз на теплоходе взять,как раз 4-5 дней. А так в России много красивых мест,Карелия, Поволжье, Сибирь)

Светланка С

сибирь далеко, в карелии один член нашего коллектива уже был

Алексей Павлов

Не так уж и далеко,я ездил в Тобольск на машине,ну а Поволжье??? Кострома,Казань?

Светланка С

мы на поезде, и вы не учитываете времени сколько... пока на первом месте казань

Алексей Павлов

Из Питера двое суток на машине, на поезде наверно дольше. Недалеко от Казани есть посёлок болгар, рекомендую,и кремль в Казани красивый)

Алина N

в Израиле хорошо сейчас. Тепло, комфортно. Я сьездила неделю назад на выходные. Можно в Европу на пароме, например Финляндия - Швеция, 3 дня.

Светланка С

Россию рассматриваю

Алина N

я Нижний Новгород ездила на 2 дня. Потрясающий чудесный город.

Светланка С

тур брали?

Алина N

билет на поезд, забронировала отель в центре, кстати, рекомендую "Чилаут" на Рождественке и поехала

Светланка С

отлично, рассмотрю, спасибо🤝

Алина N

я позвонила в этот отель и мне даже дали номер такси и сказали код для скидки. 😉 Я посетила усадьбу Рукавишниковых, Кремль, стену, храмы и т.д. вообщем потрясный город. Ночью ходила в клуб

Светланка С

спасибо))))) за отклик!!!👍

Дмитрий Суханов

Вопрос : у нас или где-то там? Если у нас - мне в Казани понравилось, если у них - Будапешт! Бюджетно, виды хорошие и есть, чем заняться)))

Светланка С

спасибо)))

Дмитрий Суханов

Галина ilet_@mail.ru
+7 987 290-44-01 - это - человек в Казани, который организует экскурсии.

Светланка С

Спасибо Дмитрий)

Дмитрий Суханов

Всегда рад помочь.

Вован Г

Я кроме Абхазии ничего бы не выбрал!!! Там очень красиво и люди добро душевые)))👍👍👍

Светланка С

была на новый год))) отличные люди))

Вован Г

Всем советую

Светланка С

я тоже не пожалела

Руслан Королев

Раньше бы пригласил к себе, в Дагестан.Но теперь хочу пожелать или Сочи или же Воронеж

Руслан Королев

Музеи, и пройтись по набережной

Руслан Королев

А так, на ваше усмотрение.Могу горы показать, имею в виду пойти

Руслан Королев

Тогда ждём

Андрон Шрайбикус

Сейшелы однозначно. Но можно и в Солотче, Рязанской области неплохо отдохнуть

Светланка С

вы были в Рязанской обл?

Андрон Шрайбикус

Я вообще-то там родился. Село Путятино.

Светланка С

)) жить это одно а отдохнуть и посмотреть что то это другое)

Андрон Шрайбикус

Я живу в Мурманске. А посмотрел уже дофига.

Андрей Мацнев

У меня совет необъективный - Куба, Гавана)) Сам 20 лет уже этой страной "болею".))

Андрей Мацнев

Да ладно, по-разному было, помню времена, когда на три дня из еды только перловка оставалась без хлеба и соли, ничего, наладилось))

Ми
Милая

А я вот приболела малость.

Светланка С

серьезно

Ми
Милая

Ага. Кровотечение было 5 дней. Еле остановили.

Ирина

Может лучше в личку?

Саша Полищук

на природу жилатильно туда куда нога человека не ступала точно отдохнёте

Саша Полищук

тогда заперется дома а всем скозать что уехала и отдохнуть для себя со своим молодым человеком

Светланка С

Что тут позновательного?))) Нет, мы едем компанией

Саша Полищук

компанией везде весело ,позновательно и интересно сходите на квест иле в пинбол поиграйте

Светланка С

)))) нет

Саша Полищук

каждому своё

Николай Сысолятин

Я сейчас в сочах,волшебное место.а перед сочами был в Ялте вообще сказка.

Светланка С

Это летом

Николай Сысолятин

В марте уже будет тепло

Светланка С

Нет, к морю только в жару

Байкер .а Тебе Это Надо

в Грузию сьездий , там Классно, винный тур или в Батуми на побережье...)

Светланка С

РАССМОТРИМ

Байкер .а Тебе Это Надо

почитайте Форум Винского, там много отзывов про Грузию...

Светланка С

поезда нет туда прямого(((((

Байкер .а Тебе Это Надо

Самолёт, или на машине через Северную Осетию Владикавказ, или поездом до Владикавказа, а от туда на Автобусе...

Светланка С

на самолете - нет, у нас маршруты только поездом((( грузия отпадает(((

Виталий Бугриев

Если нужен активный отдых, значит в Архыз или Домбай, в горы, на лыжи.

Светланка С

не на столько активный)) но и не пляжный

Виталий Бугриев

Значит на Байкал. Красотища!

Светланка С

далеко

Виталий Бугриев

А Вы где?

Светланка С

черноземье

Виталий Бугриев

Я бы с удовольствием по Питеру прогулялся, без всяких экскурсий.

Светланка С

была уже

Андрей Котов

я бы на байкал сгонял или в далину гейзеров за границу точно не хочу

Светланка С

далеко... россия только

Владимир Новик

таких мест очень много все от денег зависит я бы махнул на сейшелы

Владимир Новик

туров полно все зависит от ваших возможностей и желания

Светланка С

я знаю

Владимир Новик

ну тогда питер там естькуда сходить и что посмотреть

Светланка С

была, туда лучше летом, но уже рассматриваю и весной, хотя дорогой город... если только проездом, воздуха питерского вдохнуть...и дальше

Владимир Новик

не очень дорого гостиница в центре 1.5 2000 руб в день ну а остальное не всчетне дороже чем везде

Михаил Брежнев

Обращайся в мою тур.фирму.Куча интересных программ и предложений.

Ирина Малышева

Карелия))))обожаю Карелию, в любое время года. Мы там НГ отмечали.

Ирина Малышева

На поезде или автобусе с Питера-4 часа.Там сейчас очень знаменита подсветка скального парка Рускеала-это мраморный каньон.Её по весне уберут.

Светланка С

ого!

Ирина Малышева

Есть водопад Кивач,есть водопад Гирвас, есть Марциальный воды, остров Валаам, только навигация по Ладоге кажется с апреля начинается...НО там стоит хотя бы раз побывать..очень там умиротворенно и красиво! Я была раза 4 и еще поеду. В начале июня, когда цветут яблоневые сады в монастыре!

Светланка С

спасибо за инфу)🤝

Андрей Друг

Вы бы хоть географически локализуйте своё местопребывание!)))

Андрей Друг

Так даже веселее))

Светланка С

как?

Андрей Друг

Добираться обычным транспортом)

Светланка С

ну так вот и рассматриваем... варианты, что бы все всех устраивало)

Андрей Друг

Хорошее дело)