L….

Мальчик ночью проснулся и видит как Дед Мороз кладет подарки под Ёлку. ..и радостно так: "Дед Мороз! Ты настоящий!!!!!" ....тот ему в ответ: "Да мальчик! Ты знаешь мою тайну! Теперь я вынужден тебя убить!"...

Ответы
Алексей Конищев

😂Привет Леди! С новым годом Вас и наступающим рождеством!😘🎂😊

L….

Драсьте! И Вамммм

Алексей Конищев

Спасибо.😘😊

Владимир Жмуров

Нет! Пусть летают ежи, крокодилы, и кто угодно! А дети должны жить!

Nikola Mahkov

страшилки.................................................................................👹

Vlad Judin

Класс,я прост угараю над вашими приколами!рэспект!,

L….

Спс

Vlad Judin

Небыл я тут год,ещё бы не был,,но вы мня порадавали,!бу опять через год!

Валерий Киселев

Да Вы не только белым юмором, но и чёрным владеете.

L….

Ага))))...чаще фиолЭтовый

Валерий Свиридов

Это был переодетый маньяк Чикатило .

L….

Фи

Валерий Свиридов

Ну и чем же ваш Дед Мороз отличается от маньяка - убийцы ?

L….

Фииии

Даниил Волосников

ВОТ СКА ДЕД ПАЦАНА ТО ЗА ЧТО )))

Котэда

на мкаде рассказали в пробке?

L….

Опаньки! Так это ты был? А я думаю кто там тупые анекдоты травил! Лови обратно!!!

Котэда

)))))))) какие были- такие и травил

L….

Нуууууу....незнаю. ..я заснула после первого....вот что запомнила. .то и возвращаю

Котэда

а кто за рулем?

L….

Таки спала и ехала...пробка чай...ну подумааааеееешь...какие все нежные...ну помяла пару лексусов. ..а с фига они стоят на моем пути...что? Не видятел у меня "кенгурятник"...во лохи😊😊😊

Котэда

а я думаю - кто ж так метелит кохозников, а оно вон что.......

Cергей Свириденко

Ну началась библия, не убий!

Ильмир Шарифуллин

...страшилки на ночь...

Александр Филин

А , что делать?😱

L….

Прячьте елку

Александр Филин

А я ее именно поэтому и не ставлю)))))

Максим Исаев

Это уже Абама))))

Эльчин Керимов

убийца (((

Эльчин Керимов

мне я же не плачу и не кричу )))

L….

Вот и молчи! Заходи.. на сайт....и ноги вытирали!

Эльчин Керимов

дивер открой )))

L….

Не могу...ключи баба Нюра забрала...поспи на коврике до утра....А там с утра...дворник Степан Андреич тя ломом от коврика отковыряет))))..ю чаем отпоим. ..мож и выживешь. ..нк то..что те 57 хлюпиков)))

Эльчин Керимов

нет лучше я на машине сплю )))

Владимир Жданов

ПОЖАЛЕЙ!!

L….

Ок

Николай Тюмин

😂😀

Bekbolot Alibay Uulu

Ха ха

Даниил ....

да