Марина

Рано или поздно наступает момент, когда ты по привычке тянешся за приправой и вдруг понимаешь, что вкуснее без нее. Для красоты не нужно тонны косметики, для веселья- алкоголь, для подарков- повод. Момент упрощения. Жизнь без усилителей вкуса. Но это не сразу.

Ответы
Любовь

приправы были всегда, и это полезно .... женщины стремились быть красивыми и это прекрасно, пьют имея желание... не все и усилители вкуса здесь не при чём, скорее яркость красок.... а это не каждому дано

Александр Кривцов

ну почему же,полностью согласен с одной оговоркой-все остальное (усилители вкуса)зачастую навязано👍

Марина

У меня боли дикие начинаются. Сгибаюсь пополам. Поэтому никаких полуфабрикатов. консервов. Готовлю сама. Кстати выпечку не покупаю тоже. Печенья торты булочки тоже пеку сама

Александр Кривцов

ой мои кулинарные способности конечно намного ниже,если взять концервацию(ничтожны)но элементарное конечно могу,скажем так съедобно

Марина

Это главное😊

Александр Кривцов

наверно 🌹-за тему

Марина

Спасибо

Олег

Для веселья алкоголь действительно не нужен. Но иногда он необходим для полноценной грусти.

Александр Петров

да прозрение приходит с годами как и мудрость и опыт и понимание того что лучше а что хуже

Марат Арсланов

Большая часть людей прозреит когда умрёт.

Александр Петров

лучше поздно чем никогда

Александр Александровский

Привет Марина! Прости дурака, сам тебя ругал, на счет работы, а сам вдарился в неё.

Марина

Ну все. Водитель в семье будет

Александр Александровский

Даааа, мамка гаишником, а дед постраждавшим!

Марина

Ой не прибедняйся. Ладно Саш. Я спать. А ты не хулигань

Александр Александровский

Красивых снов!

Марина

Доброй ночи

Зл
Златослава

Здорово сказали, Марина! Я тоже это ловлю частенько. Спасибо за формулировку!

Марина

👍🌹🌹🌹

Алексей Никифоров

Привет, Марин! Представляешь ? Не ммогу зайти с андроида в твою личку,

Марина

Привет Лешенька. Ты под моей аватаркой нажимай на " написать сообщение"

Ушаков Аркадий

У меня один уселитель это острый чили перчик , я без него никуда.

Марина

Остренькое любите

Ушаков Аркадий

Обожаю

Марина

😊

Ушаков Аркадий

🙂 Я баиньки.

Марина

Доброй ночи

Ушаков Аркадий

Спасибо

Лариса

Да. И всю жизнь в тапках и ночнушке. Видела таких. Упрощенных.

Том

Согласен, но на время. Потом ищешь разнообразия

Марина

Это да

Сергей Задунайский

Да Марина! Секс в ванной это прекрасно!)

Марина

Тесно

Сергей Задунайский

Ну не все ванны стандартные!)

Марина

Скользко

Сергей Задунайский

Марин. мы коврик подстелим!)

Марина

Ладно

Марина

Спасибо

Елена Королева

будьте проще, и люди к Вам потянутся....

Марина

Да они в принципе и так ко мне тянутся

Елена Королева

не лично Вас имела в виду.... концепция...

Эл
Элина

Когда должен наступить этот момент

Марина

У всех это по разному. Кто то к этому приходит лишь к концу своей жизни

Эл
Элина

Не хочу конец жизни.хочу раньше

Марина

Значит придет раньше

Эл
Элина

Спасибо

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Алексей Миркин

Без бухла не при этом прижиме.

Антон Мировский

Путь к Себе, но без Тебя - ask)))

Viktor Putkinen

Да, это так!👍 🤗 🌹

Марина

Спасибо Виктор

Viktor Putkinen

Пожалуйста, Марина!🌹

Марина

😊

Ирина

Да.Для этого надо созреть.

Марина

🌹🌹🌹

Ирина

🌺 🌺 🌺

Наталья Бабичева

Хочу подарок, без повода

Марина

🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Наталья Бабичева

Мариночка, спасибо!

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Дед Пихто

Без алкоголя ничего вкусного не бывает.Так же как и утро-добрым не бывает.

Наталья Бабичева

Пьяница

Дед Пихто

Алкач.

Пламен Ангелов

с кем как получается))

Николай Несмашный

🤔 🤔 🤔