Вл
Владимир.

Иду брусчатой мостовой...
У Мавзолея чьи-то тени.
Вот так весеннею Москвой
Гулял с супругой В.И. Ленин.
Их вижу - дружная семья!
И слышу я через ненастья:
"А всё ли, Вова, сделал я
Для твоего сегодняшнего счастья?"
Прищурился - Вован, держись!
Я с Крупской встретился глазами-
Спасибо Вам за мою жизнь!
А что бы Вы ему сказали? 🦧

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

А я скажу , ну здравствуй дед и преклоню свои колени , ведь это не обычный дед , ведь предо мной товарищ Ленин ! Ну что Ильич , дела не айс , страну просрали демократы и променяли на девайс свои партийные мандаты ! давно в Сибири спилен лес , бревно носить уж не придётся , просрали реки и поля , ещё продать осталось солнце !раздавлен , сломлен и забыт любимый твой рабочий класс а с флагами ЛГБТ шагает гордо пидарас ! но верю что придёт конец , Аврора даст свой грозный клич и мы сметём всю эту мразь , ты будешь горд за нас Ильич !

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошие патриотические стихи. Скину на флешку и при случае передам.🤝

Al
Ali

спасибо партии родной , за наше светлое детство … жаль что партии не стало и куда-то всё……пропало

Вл
Владимир.

Спасибо. Обязательно передам при случае.🤝

Елена Стратийчук

О нем и не вспоминаем! ОНО НАМ НАДО…!

Вл
Владимир.

И не поздоровались бы даже?😍

Вл
Владимир.

С вышеназванными людьми.

Елена Стратийчук

Как же, даже выпили бы 😅😅😅

Вл
Владимир.

Вот и чудесно!
Хорошего Вам вечера!😍

Максим Jw

Ленин - убийца миллионов человек.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я, конечно, передам при случае, но вдруг он попросит конкретные факты.🦧

Максим Jw

Вы здорово пошутили 🙂 я смотрел документальный фильм режиссера Станислава Говорухина под названием "Россия, которую мы потеряли". Было поднято масса архивных документов о том, когда, сколько и каких людей людей было убито. Их миллионы.

Вл
Владимир.

Лес рубят - щепки летят. Такое было время - эпоха перемен. Возможно, если бы он знал последствия...

Александр Чайка

ты зря старался.Мы все просрали

Вл
Владимир.

Уж лучше промолчать и глаза отвести ...🤝

Любовь Золотарева

Хорошие они были люди, трудяги.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, уникальные.🤝🌹

Сергей Сычев

залезь вован и не вылазь

Вл
Владимир.

Один раз в году можно.🤝

Сергей Сычев

не знаю смысла

Вл
Владимир.

Вот и надо спросить было. Теперь жду новой встречи - спрошу.😍

Эл
Эльвира

Грешон, Володя, грешон.

Эл
Эльвира

Иисус - главный судья через него. А так же множество присяжных заседателей.

Вл
Владимир.

Да, и присяжные поверенные. Вот я и займусь Вашим делом. Может быть, удастся раскаленную сковороду заменить на холодную.

Марго Беккер

😅✌️😅✌️😉

Вл
Владимир.

Ладно, он всё равно португальский не знал.😍🌹

Марго Беккер

а вдрууг?😅 Он говорил на нескольких языкаах..

Вл
Владимир.

Да, но португальский - нет. Тебе повезло.👹

Марго Беккер

в чёём?

Вл
Владимир.

Если бы он понимал бы португальский, то бросил бы свою спутницу и ушёл с тобой.😍

Марго Беккер

Оой мне Такой пацан уау он-нее нужоон!😜🤦‍♂️😉

Света Дмитренко

☃️

Вл
Владимир.

Спасибо. Но при жене, Света, как-то неловко обнимать его. Лучше меня, а я ему передам.🤝🌹

Света Дмитренко

мудрое решение

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Любовь Волкова

👍

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку.
С Праздником!🤝🌹

Любовь Волкова

Спасибо! И вас тоже!

Nikola Mahkov

😭