Ир

Штирлиц настоял на своем.... вкус получился довольно странный...

Ответы
Николай Дубинин

...Штирлиц ...и не просчитал? Просто он сделал вид, что он тоже не понимает, как так получилось. Потому, что он Штирлиц.

Ир

До Штирлица не дошло письмо из центра..... Он его еще раз перечитал, но все равно не дошло.....

Николай Дубинин

...за кадром ровный голос Ефима Копеляна объявил сюжет, как Информацию для размышления.

Ир

Штирлиц долго смотрел в одну точку.... Потом в другую...Двоеточие - наконец-то догадался Штирлиц....

Николай Дубинин

...шифр был другой

Ир

🙂

An
Andy

Штирлиц склонился над картой Советского союза.Его неудержимо рвало на Родину.

Ир

Штирлиц топил печку... через час печка утонула....

An
Andy

Штирлиц выстрелил в Мюллера.Пуля отскочила.Броневой,подумал Штирлиц.

Ир

Встретив гестаповцев, Штирлиц выхватил шашку и закричал: "По-
рублю!" Гестаповцы скинулись по рублю и убежали....

Владимир Гибадулин

Если запах напоминает калину, то я догадываюсь на чём настойка.

Ир

Штириц хотел повесить занавеску, но сделать это было сложно.... Занавеску визжал и отбивался плоскогубцами....

Владимир Гибадулин

Ха-ха, этого я ешо не слышал.

Ир

Штирлиц достал из сейфа за писку Мюллера. Мюллер отчаяно кричал и отбивался.... Штирлиц выбросил записку Мюллера в окно.... Мюллер чудом ухватился за 2-ой этаж.... Чудо потом болело два дня....

Ир

Штирлиц вошёл в лес.... посмотрел направо нет грибов, посмотрел налево нет грибов... наверно не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб....

Ир

В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание. За круглым столом восседали высшие офицеры рейха. Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания.
Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения.....

Эндрю Смайрноу

С тех пор он стал различать,где свои,где чужие))

Ир

Прогуливаясь по лесу, Штирлиц заглянул в дупло. На него смотрели чьи-то глаза. - Дятел, - подумал Штирлиц. - Сам ты дятел, - подумал Мюллер....

Assa

....и вообще, ему было трудно угодить!

Ир

Встретив гестаповцев, Штирлиц выхватил шашку и закричал: "По-
рублю!"... Гестаповцы скинулись по рублю и убежали....

Assa

Штирлиц зашел в комнату, открыл сейф и взял записку Мюллера. Мюллер визжал и сопротивлялся!

Ир

.. В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание.... За круглым столом восседали высшие офицеры рейха.... Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый.... На него никто не обращал внимания....
Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения....

Assa

Мюллер вызвал к себе Холтоффа.- Холтофф, - сказал Мюллер. - Мне нужны улики против Штирлица.- Но, черт возьми, как их добыть?- Хе-хе, дружище, вы подкрадитесь к нему сзади и двиньте в ухо. Если он - русский, он обязательно не выдержит и выругается матом...Холтофф выбрал момент, когда в коридоре управления собрались Штирлиц, Борман, Кальтенбруннер, подкрался сзади и неожиданно ударил Штирлица . От неожиданности не разобравшись, откуда нанесен удар, Штирлиц с криком "Ах ты, сука!" нанес удар Борману. "Мать твою!" - заорал Борман и ударил Кальтенбруннера ногой в пах. "Рязанские не сдаются!" - завопил Кальтенбруннер и исполнил лезгинку на спине Холтоффа...- Да вы что, братцы! Охренели?..поинтересовался вышедший из кабинета Мюллер...

Ир

🙂

Рок Кафе

Надо было на Бормане настаивать.

Ир

Штирлиц сидел у окна и крутил козью ножку.... Коза жалобно блеяла, но
вырваться из крепких рук штандартенфюрера было нелегко....

Рок Кафе

Штирлиц упал с дерева, и чудом зацепился...Чудо потом распухло и долго болело.

Ир

Штирлиц дал маху, Мах дал дёру, Дёр тоже неплохо дрался....

Ир

Штирлиц топил печку.... Через час печка утонула....

Рок Кафе

Плохо топил. Много времени.

Ир

Штирлиц сидел у окна и крутил козью ножку.... Коза жалобно блеяла, но
вырваться из крепких рук штандартенфюрера было нелегко.

Дмитрий Губин

Вкус недовольно чихнул и ушёл...

Ир

В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание. За круглым столом восседали высшие офицеры рейха. Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания.
Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения.....

Владмир

Откуда знаешь свой... Штирлица?

Ир

Штирлиц достал из сейфа за писку Мюллера.... Мюллер отчаяно кричал и отбивался..... Штирлиц выбросил записку Мюллера в окно..... Мюллер чудом ухватился за 2-ой этаж.... Чудо потом болело два дня....

Владмир

Вот Штирлицу ничего не оставалось, как настаивать на своем. А вкус? Это на любителя.

Ир

Штирлиц долго смотрел в одну точку... потом в другую.... двоеточие - наконец-то догадался Штирлиц....

Владмир

Интересна поза об’екта наблюдения. Приходилось такую принимать?

Ир

Войдя в туалет, Штирлиц обнаружил свежую бормановскую надпись: "Штирлиц - скотина и русский шпион". Штирлиц старательно зачеркнул слово "шпион" и написал "разведчик", а внизу приписал: "Борман - тоже скотина"....

Владмир

Сильно они друг друга не долюбливали.

Ир

🙂

Энинг Сокол

Откуда такие познания

Энинг Сокол

Без картинок вы гораздо интереснее как собеседник

Ир

Вы поймите...я на работе и сегодня добила план работы на год...на 20 листах 12 шрифта...это очень большая и серьезная работа...

Энинг Сокол

Рад за вас

Ир

🙂

Си
Силвер

А эффект вставляющий.

Ир

Штирлиц достал из сейфа за писку Мюллера.... Мюллер отчаяно кричал и отбивался..... Штирлиц выбросил записку Мюллера в окно..... Мюллер чудом ухватился за 2-ой этаж.... Чудо потом болело два дня....

Си
Силвер

Не ухватился, а зацепился.

Ир

В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание. За круглым столом восседали высшие офицеры рейха. Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания.
Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения.......

Си
Силвер

Решилиехать на семи броневиках.

Ир

Штирлиц топил печку... через час печка утонула....

Си
Силвер

Была книжка в самиздате “восемнадцатое мгновение весны”, там было собрано огромное кличество историй про Штырлица. Похоже всплыл еще один экземпляр.

Ир

В попыхах Штирлиц оставил секретные документы... на следующий
день в Попыхи нагрянуло Гестапо....

Ахим Ноел

На моем вкуснее!

Ахим Ноел

Штирлиц смотрел в окно, За окном шёл дождь и рота эсэсовцев...

Ир

Штирлиц стрелял вслепую... Слепая отпрыгнула и стала отстреливаться...

Ахим Ноел

Тогда он выстрелил в упор, упор упал..

Ир

🙂

Ахим Ноел

Напившись, Штирлиц выпал из окна, но чудом зацепился за балкон... К утру чудо распухло..

Евгений Дмитриев

Оригинально...

Андрей Мацнев

Передержал...

Ир

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое. Свое, как всегда, не гнулось!
- Лучше бы ты вечером не гнулось, - думал Штирлиц, покоряя
непокорное...