Владимир

Заметили ,что утро 1 января, является самым тихим утром в году ? И так до обеда. За окном мёртвая тишина,ни прохожих ни машин !

Ответы
Ольга Лаухина

Владимир, здравствуйте! С наступившим 2017 годом! Замечаем каждое утро 1 января. Все, кто праздновап - отдыхают, а кто быстренько лег спать и "жаворонки" просыпаются тоже рано. У меня сестра с мужем долго не празднуют. А мы в этом году даже рано легли - в 3 часа утра. Ходили на площадь на елку, смотрели новогоднее представление, немножко потанцевали. Раньше было весело, все после 24-00 выходили на улицу и смотрели салют. Потом шли на площадь к елке, находились активные весельчаки из толпы и они всех "заводили". Все танцевали, хороводы водили, пели. А сейчас молодежь стеснительная - у них свои традиции, свой стиль поведения.

Лидия Толкачёва

Потому что в рассол добавили святую воду и выпили.Чтобы и в себя прийти и быть поближе к богу(на всякий случай)Поэтому и тишина

Тимофей Курчавый

Ну, машин хватает, сам в 10 утра ехал с работы, машин меньше чем обычно, но все равно прилично, а вот гайцов не было, удивительно

Гульнара Гульнара

и не говорите, утром никого нет, только сейчас (у нас 15.30 час.) вроде началось движение

Оксана Дорофеева

У меня соседи на шахту работать поехали еще в 5 утра, машины заводили - тишины не было

Тамара Федяева

Заметила и отметила это редкое явление. Живу около федеральной трассы, метрах в 20.

Эн
Энн

Тихое утро было полно такой свежести, будто воздух промыли родниковой водой..

Альфия Хакимова

Иду 1 го января на работу. нереально пусто на улицах. как в фильмах ужасов

Владимир

у нас уже пол одинадцатого и до сих пор пусто. Ни одна машина ещё не проехала.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я после дежурства с суток первого января утром шла --- жутковато

Фёдор Сорокин

Заметил. Только у меня под окном кто-то аж в 9 утра орать начал))))))

Владимир

Рано уснул сука !

Фёдор Сорокин

Или еще не ложился))))

Олег

у нас петарды рвутся с самого утра, но машин действительно нет.

Надежда Генералова

Конечно ночь ели пили Танцевали,куражились,надо же выспаться.

Марина Крючкова

Да, заметили...все отсыпаются, приходят в какую- нибудь форму...

Анна

Конечно, все дрыхнут после веселья...или едят опять!!!

Марго

Тишина. И хлопья снега тихо опускаются наземлю.

Ирина Долженко

только собачники как всегда на посту с 7 утра....

Елена М.

Это точно идёшь и на улице просто тишина.

Татьяна Чайко

И только я одна возвращалась с работы.

Галина Троянская

а сегодня ещё и как настоящая весна !

Айгуль Кармысова

ну да а вспомишь просто жуть👹

Maria Cheltuitor

🖼