Граф Д’ Артуа )

Конашенков обвинил Киев в нежелании забирать тела своих погибших
Генерал-майор напомнил, что командование «Азова» перед сдачей в плен публично обращалось к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой забрать тела погибших. Однако российская сторона не получала от Киева никаких запросов о передаче тел погибших на территории комбината «Азовсталь».
Представитель Минобороны России отметил, что в ближайшее время планируется передать обнаруженные на территории завода тела представителям Украины. 🤣🤣🤣🤣 "Азовцы" не террористы...их надо обезательно передать...что бы их с почестями похоронили!

Ответы
Ир
Иринтер

Даже террористы - люди и похоронит их надо по-людски. Но видимо это понимают только люди

Граф Д’ Артуа )

тела террористов не выдаются . Это международная практика именно Людей.

Николай

глумление над погибшими это черта характера уропов ?

Граф Д’ Артуа )

тела террористов не выдаются .

Николай

что определить террорист это или нет необходимо решение суда как то так , доказательства террористической деятельности , а пока это тела убитых содат противоборствующей стороны

Граф Д’ Артуа )

это не солдаты а - представители неонацисткого батальона Азов. Но Вам зомбокам завтра переобуются и скажут...что это просто солдаты...и вы переобуетесь . Ты уже вон готов подмахивать

Николай

там в Азовстали только нацбатальон навоз был или ещё другие венные ?

Наталия

И что теперь над этой ситуацией глумиться?

Z*
Z*Ирина

тут ты прав..
это бардак какой то..

Ир
Ирина

а просто закопать не пробовали?

Нурия Шагабиева

Что предлагаешь с ними делать?

Граф Д’ Артуа )

ну ты всё поняла...да?) А вот в Кремле или не поняли ...что весь народ поймёт. Или расчитывают что телевизор победит!) Теперь смотри! Если ... тела Азовцев можно выдать...то и пленных можно обменять...правильно?)

Нурия Шагабиева

Так пленных и так обменивают и тела тоже.

Св
Светлана_Светлана

Хуй их всех там поймёт.

С. В.

чушь