Василий Данилюк

Девушки, мне 27 и я девственник.....это было бы для вас препятствием к знакомству?)

Ответы
Muza

Какая глупость. Что же всё опахабились-то? Скоро девушки такие вопросы начнут парням задавать. Мир катиться в тартарары.

Василий Данилюк

хм...ну вообще-то все девушки, которых я спрашивал, ну только не говорил, что это я. Говорили, мне что это фу.....

Muza

Ну, я же говорю...

Василий Данилюк

ну а что делать???

Muza

Ничего Встретите свою любовь и станете для неё первым, а она для Вас. Т.е. искать девственницу, а то парни пошли мотыльки, только и пирелетают с одной на другую, и девушки, дурочки, пробниками работают.

Василий Данилюк

да мне вобщем-то не обязательно чтоб она девственницей была.

Muza

Ну, и не заморачивайтесь на этом.

Аленушка

Не обманываете! Вам 117. 😂😂😂

Иванов Павел

Ты лучше избався от этого

Елена Сергеевна

Очень здорово)

Василий Данилюк

и что тут здорового????)

Елена В.

Нет )))