Девушки, мне 27 и я девственник.....это было бы для вас препятствием к знакомству?)
Василий Данилюк
Ответы
Muza
Какая глупость. Что же всё опахабились-то? Скоро девушки такие вопросы начнут парням задавать. Мир катиться в тартарары.
Василий Данилюк
хм...ну вообще-то все девушки, которых я спрашивал, ну только не говорил, что это я. Говорили, мне что это фу.....
Muza
Ну, я же говорю...
Василий Данилюк
ну а что делать???
Muza
Ничего Встретите свою любовь и станете для неё первым, а она для Вас. Т.е. искать девственницу, а то парни пошли мотыльки, только и пирелетают с одной на другую, и девушки, дурочки, пробниками работают.
Василий Данилюк
да мне вобщем-то не обязательно чтоб она девственницей была.
Muza
Ну, и не заморачивайтесь на этом.
Аленушка
Не обманываете! Вам 117.
Иванов Павел
Ты лучше избався от этого
Елена Сергеевна
Очень здорово)
Василий Данилюк
и что тут здорового????)
Елена В.
Нет )))