Руслан Кузнецов

Как и где добыть денег, на дальнейшее существование? (Не на жизнь, а именно что на существование) Только не говорите, о том, чтобы я прямо сейчас искал работу. Это нереально. 1), Сильно долго искать. 2), работодатели постоянно кидают. 3), кушать хочется, всегда. 4), я на воровство никогда не пойду. (Осуждаю).

–2
Ответы
Алина Васильева

Когда было нише время, ( я на пенсии ) работа была всегда, и даже в 90 годы, когда не было работы, я работу находила, даже сидя на пенсии странно. почему? зарплата не большая, но она была, находила ещё подработку! не понять мне тех кто не умеет находить работу!! а может вы просто лентяй. такой что даже не догадываетесь об этом.? так бывает!

Вадя С Хитровки

А что, разве надо обязательно работать по найму? Если у Вас есть способности, призвание к чему-либо, что у Вас может получаться лучше всего - вот и дерзайте. При желании, даже своё хобби, увлечения можно превратить в бизнес - это, как один из вариантов.. Выход из положения думаю, можно найти. У Вас какое образование, на кого учились?

Руслан Кузнецов

Не доучился. Маляр. Школьное.

Вадя С Хитровки

А со здоровьем у Вас как? Инвалидность есть? В Армии служили?

Руслан Кузнецов

Нет, не служил. На счет инвалидности, не знаю.

Вадя С Хитровки

Я тоже не служил. Работал на госпредприятиях - сначала в типографии, затем в метро. Сейчас инвалид 1 гр. бессрочно. А насчёт инвалидности - сходите в поликлинику, обследуйтесь, выясните - может, и правда группу дадут, будете пенсию получать. Вы где живёте?

Руслан Кузнецов

Пока что в Дивеево)

Вадя С Хитровки

А, это где монастырь, Серафим Саровский? Знаю, был там на экскурсии, очень понравилось.

Руслан Кузнецов

Да, батюшка Серафим) И, земли (Канавка) Пресвятой Богородицы)))

Маша Ерёмина

В больших городах дворники требуются всегда. Можно ещё и сторожем или охранником подработать - там сменами работают. И без всякого образования. Грузчики и дворники на рынки везде требуются, переборщики овощей (сортировщики) и фруктов

Юл
Юля

ничего не могу сказать.только то что ваше государство довело народ до нищеты.и куда приходит Россия там такое творится.ТО бомбы летят то школы и больницы бомбит как в Сирии так и в Украине.Я вам сочувствую.но можно хоть какую то найти?

Руслан Кузнецов

Я не знаю куда идти. Я в монастырь приехал. Автостопом. На Канавку к Пресвятой Богородице...

Юл
Юля

там тоже есть нормальные кто может подсказать куда идти

Руслан Кузнецов

А почему ты на мое принятие в друзья, не среагировала? (

Руслан Кузнецов

А может, я не просто дружить хочу, Юленька. Прощаю. А кто проверяет то? Я к своей стране хорошо отношусь, я государство ненавижу. Из-за них, я бомж на милостыни. Никакой поддержки.

Руслан Кузнецов

Ладно, дело твоё подруга.

Кто Назвал, Тот Знает

Стесняюсь спросить, а без работы ещё есть способы добыть денег? Ну, можно, конечно, подкачаться и стать альфонсом. Какая-нибудь престарелая богатая тётенька клюнет.

Руслан Кузнецов

Я бы за)

Кто Назвал, Тот Знает

Так что мешает??

Руслан Кузнецов

Где альфонсить?)

Кто Назвал, Тот Знает

Это уж сами.

Господин Евгений Vирт

Сам стань работодателем. Идей в интернете куча, возьми одну, сделай бизнес. Если попрёт нанимай рабочих, говори с инвесторами. Если не попрёт найди что то другое

Господин Евгений Vирт

Ну значит надо найти специалиста, заказать ему оборудование. Найти покупателей, договориться с поставщиками и оформить юридически. Когда будет прибыль-продаём действующицй бизнес за сумму годовой выручки. На вырученные деньги закупаем оборудование, нанимаем рабочих и делаем станки для заводов. Минизаводики. Когда прибыль будет, снова продаем бизнес, на вырученные деньги закупаем серьезные станки, склады, площади/цеха. Укладываемся серьёзно в рекламу: опыт у вас есть, клиенты есть, поставщики есть(те кому вы заводики продавали) специалисты есть.

Руслан Кузнецов

Хорошо, очень даже)

Господин Евгений Vирт

Вторая схема ещё круче. Но за это вас побъют😜: делаете модель станка на компьютере, берете с клиента аванс в обмен на скидку. И на этот аванс закупаете оборудование, ресурсы, рабочих и производите станок. Это называется продажи без товара.🤝удачи

Руслан Кузнецов

Не за что меня пока ещё бить)

Михаил Гехт

от райцентров и крупнее есть много работ с оплатй в конце смены (типа уборки торговых центров). Первое врмя на ду хватит, а за это ремя найти получше

Ольга

Тогда только в бордель жиголо, если физиология позволяет. А почему кидают работодатели? Можно ты просто не хочешь работать и им это не нравится?

Ольга

А кто есть из родных?

Руслан Кузнецов

Только тетка...

Ольга

Ты с ней советуешься? Поддерживает тебя?

Сергей Zабелин

Работу найти - вообще не проблема, особенно в Москве.Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. У тебя пока только причины вижу

Татьяна Родаева

Бесплатный сыр даже в мышеловке подорожал! Надо просто работать а не стонать . На заводах всегда нужны Работники, а не протирающие штаны нытики.

Майя Зырянова

идите на завод. Там с ЗП не кинут. Ну есть три варианта: просить милостыню, работать на дому через комп или продать все,что имеете в доме

Имя Фамилия

То есть каждый человек может окончить высшее!!!!???

Руслан Кузнецов

Я не смогу.

Имя Фамилия

Вопрос не тебе.

Руслан Кузнецов

Я не каждый.

Зн
Знакомый

Остаётся набраться терпения ,и продолжать поиски.И однажды найдется работа по душе и с добросовестным работодателем.

Леонид Шестаков

самый "ленивый" бизнес организовали пенсионерки - поселились в одной квартире вместе, а освободившиеся сдали внаём...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я, чтоб богатым
Быстренько стать,
Три постулата усёк:
- рано вставать,
- много пахать,
- нефть разыскать.
Вот и всё.

Василий Стеклов

Переезжайте в село, заведите живность. Мало от кого будете зависимы, а продукты будут натуральными и здоровыми.

Татьяна Владимирская

как странно, казалось бы, работы хоть опой ешь, и кидают далеко не все и всегда, но у некоторых свой путь))

Барон Де Гофмансталь

Татьяна, не ведитесь, это психопат, он все врет!)))

Татьяна Владимирская

а на что он разводит?)))

Барон Де Гофмансталь

На жалость. Это мания, ему доставляет удовольствие, практически удовлетворение, когда его жалеют.

Татьяна Владимирская

да вы что? и многие жалеют его?)

Лопатина Марина

Вопрос сложный. Я бы делала и (или) продавала какую-нибудь нужную всем мелочевку, доступную всем по цене

Лопатина Марина

Уменьшите формат, в экран не входит

Лопатина Марина

Производить или продавать всякую дешевую мелочевку, нужную народу.

Alex Sher

Я второй год ищу электриков, непьющих, у кого голова соображает, и руки не из жопы, ты чем располагаешь?

Руслан Кузнецов

Я не пью) Руки у меня, может все таки из жЕпы, но это не точно)))

Diana Т

Пишите резюме и размещайте на всех сайтах. Я 14 лет подряд находила работы на monster, dice и им подобным.

Руслан Кузнецов

Спасибо...

Робот Вертер

14 лет без работы сидела?

Diana Т

Нет, я работала на контрактах, которые находила на этих сайтах.

Община Владивост Ссср

ВЫ лучше подумайте где найти еды одежды и кров а с помощью денег вы будете их рабом долговым

Константин

В штатах у бомжей пособие 900 долларов месяц. Плюс всегда бесплатная еда, разнообразная.

Константин

Вот учить тебя всему надо :)) Купи туристическое путешествие в Мексику. Или отдых в Мексике. И вперёд.

Руслан Кузнецов

It's impossible.

Константин

ຂຶ້ນກັບບຸກຄົນ

Руслан Кузнецов

Не в тему)

Виталий Антусевич

Даже на холяву, денег дают, просто, тебе много надо, но за это, долго не живут, или на войну иди. Иль???