Руслан Кузнецов

Как и где добыть денег, на дальнейшее существование? (Не на жизнь, а именно что на существование) Только не говорите, о том, чтобы я прямо сейчас искал работу. Это нереально. 1), Сильно долго искать. 2), работодатели постоянно кидают. 3), кушать хочется, всегда. 4), я на воровство никогда не пойду. (Осуждаю).

−2
Ответы · страница 4
𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В шахте, на рудниках))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Как то совсем печально, дожить до 27 лет и не знать как заработать (

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сильно долго искать это сильный аргумент 😊

Руслан Кузнецов

Ну вот и я о том, миленькая))

Ольга Макеева

Тебе поможет любовь.

Ольга Макеева

Любовь искренняя к женщине ускоряет мысли, вдохновляет на подвиги... И тогда может прийти озарение, откроются новые возможности для самодостаточного обеспечения всем необходимым своих потребностей.

Руслан Кузнецов

А, где хоть, найти то, любовь?...

Ольга Макеева

Посмотри в интернете где проводятся слёты половинок, съезди. Там игры, хороводы на сближение, самопризентация. Проводятся в разных городах России.

Br
Brutik

Не здесь!Это точно...

Южный Кот

садись в тюрьму)))

Света Дмитренко

выпрашивать

Руслан Кузнецов

Помогите пожалуйста денежкой, на еду/дорогу? (((

Света Дмитренко

скиньтесь граждане по копеечке.я имею ввиду по рублю

Маша Ерёмина

В монастырь можно временно устроиться рабочим. Дворником, столяром, тем же штукатуром, сторожем. В огороде у них работать. Пропасть не дадут.

Света Дмитренко

тае не хочет работать..а попрашаек так много пенсии не хватит всех бездельников утешать

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️🥴