Александр

Учёные исследовали как устроено ухо и создали микрофон, исследовали глаз и создали фотоаппарат. А глаза и уши созданы?

Ответы
Алекс Венцель

Представьте себе что да: Есть даже глаза которые видят сквозь стены...Речь не буквально о глазах и ушах, а о тех приборах которые их в разы заменяют...

Александр

Я про настоящие глаза

Алекс Венцель

А вот выращивать глаза и уши учёные ещё не научились...))))))

Александр

И не научатся, их создал Бог.

Наталья Радченкова

Конечно созданы и не только глаза и уши, а целые человеки - роботы.

Александр

Причём здесь роботы?

Наталья Радченкова

Я имею ввиду протезы.

Александр

Я имел в виду человека.

Наталья Радченкова

Не встречала.

Александр

Я имел в виду то, что человек сложнее всего, что он изобрел. А человек сотворен, или случайно получился?

Лара Ларина

природой-матушкой....☺️😊😇

Александр

Она живая и может мыслить? Это личность?

Лара Ларина

В живой природе - все живое....

Александр

Не ответили.