Ал
Алексей

А как Вы относитесь к кожанным курткам? Сейчас очень мало их вижу.

Ответы
Ойген М.

Двояко.С одной стороны-это вещь из натурального материала.Она не продувается,её приятно носить,а с другой стороны она тяжелее,чем куртка из ткани.Обе эти вещи неплохо иметь и одевать взависимости от обстоятельств.

Алекс Венцель

Прошла мода девяностых когда крутые ребята щеголяли в таких куртках. То, что купить может каждый из моды быстро выходит...

Diana Т

До сих пор люблю, практично. Правда, здесь кожу и натуральный мех носчт или черные или русские евреи.

Ал
Алексей

Где?

Св
Света

И польто мне тож нравятся))и брючки...пиджаки)))

Марго Беккер

у меня есть *косуха* оч молодиит

Си
Силвер

Зайди к байкерам. Офигеешь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Отлично.. Очень удобно))

Тю
Тюльпанчик

хочу комиссарский плащ

Дмитрий Кузнецов

и сейчас ношу...

Not An Angel...

Холодно же

Ал
Алексей

У нас было тепло +19

Not An Angel...

Ну тогда да

Ку
Кукулькан

Не удобно

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Ал
Алексей

Что это значит?

♛ О*Contra Spem ♛

думу думаю

Ал
Алексей

Понял.