А как Вы относитесь к кожанным курткам? Сейчас очень мало их вижу.
Ал
Алексей
Ответы
Ойген М.
Двояко.С одной стороны-это вещь из натурального материала.Она не продувается,её приятно носить,а с другой стороны она тяжелее,чем куртка из ткани.Обе эти вещи неплохо иметь и одевать взависимости от обстоятельств.
Алекс Венцель
Прошла мода девяностых когда крутые ребята щеголяли в таких куртках. То, что купить может каждый из моды быстро выходит...
Diana Т
До сих пор люблю, практично. Правда, здесь кожу и натуральный мех носчт или черные или русские евреи.
Ал
Алексей
Где?
Св
Света
И польто мне тож нравятся))и брючки...пиджаки)))
Марго Беккер
у меня есть *косуха* оч молодиит
Си
Силвер
Зайди к байкерам. Офигеешь.
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Отлично.. Очень удобно))
Тю
Тюльпанчик
хочу комиссарский плащ
Дмитрий Кузнецов
и сейчас ношу...
Not An Angel...
Холодно же
Ал
Алексей
У нас было тепло +19
Not An Angel...
Ну тогда да
Ку
Кукулькан
Не удобно