Юлия Рубцова

Привлекательность худобы - реальность или миф, навязанный телевидением.

Ответы · страница 3
Вадим Слипаков

а вы спали на дровах

Вадим Слипаков

тема о худобе особенно в телевидении страшно

Олег

Комплексы ?

Юлия Рубцова

у меня??? не, для них нет причин. любопытство.

Олег

Мне нравятся худые.Другим пышки. Видно так заложенно

Юлия Рубцова

я тоже так считаю. просто в последнее время так много юных истощенных девочек, которые морят себя голодом, что сердце сжимается. и виной тому нездоровые веяния моды.

!!!!))))

Фанатизм

Andrei Rtyh

А мне все ровно есть и полные с которыми приятно общаться

Вадим Подлинов

Спорт!

Вадим Подлинов

Худоба это не красиво, вот спортивное тело это сила!

Юлия Рубцова

тоже дело вкуса. я вот спортивных не люблю, мне приятней более мягонько чтобы было. но тоже в меру, не заплывший жиртрест.

Вадим Подлинов

Самое лучшее тело, это любимое тело, а какое оно вообще пох!

... Рус

Миф.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Миф

Игорь Фолимонов

Не миф