Аг
Агент

Где-то год назад у меня в доме появилась соседка. В самом этом факте нет ничего примечательного если не ее личная жизнь. Толи она излишне эмоциональна, то ли в доме плохая звукоизоляция, но когда ее жарят ( а жарят ее каждый день без выходных, она так орет, что от переживаний покурить на балкон выходит весь парадняк. Все бы ничего, но она реально создает проблемы. В эти моменты жены и подруги начинают укоризненно поглядывать на свои вторые половины…Она гадина, реально подняла планку!

Ответы
Виталина

да ладно. ее муж порнушку на всю включает. у нас рядом соседи два пацана снимали квартиру. как включат порно - так соседи тоже думали что там реально секс

Тина Тим

Так держите эту планку, не роняйте перед своими любимыми. Умничка соседка.👍 😜👏 👏 👏

Св
Светлана

Может вам к ней сходить... на практику! 🤣

Ка
Катя

Вот я бы спросила у её мужика) обо всем

Св
Светлана

У моего?

Ка
Катя

Еону ответила

Св
Светлана

Сори!

Андрей Крадов

Так она подняла планку и жёнам-подругам...