Людмила

В российское официальное делопроизводство введет новое понятие"ПРОСТОЛЮДИН"с 1 июня..им ..будет считаться гражданин,который не имеет чинов гос службы,...не депутат...не офицер....не церковный чин...не заслуженный артист...не имеющий научного звания....не мастер спорта...как вам новшество?Кто вы теперь будете...простолюдины или нет?

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

Просто челядь ☝️😉

M К

Мы всю жизнь так жили.

Светлана Войцеховская

Это только начало.....

Светлана Войцеховская

А чего им стесняться, с нами можно делать что хочешь......

Людмила

Увы...беззубые или со всталенными ....

Александр Демидов

😁 Фантазёрка... вы.

Людмила

😀переслали эту новость,за что купила.за то и продаю....не стала полностью писать на птичьем административном языке....но похоже. сто правда....

Александр Демидов

Не может это быть правдой.

Людмила

А я не сомневаюсь в гениальности нашей власти....

Татьяна Павлушина

глупости...не верю...

Людмила

😁Да если и так ...ничего страшного....только простолюдинам введут ограничения для посещения зарубежных стран

Надежда Тихонова

Почему то обидно.

Людмила

🤒Сейчас многое обидно....

Владимир Белокобыльский

Со всех сторон

Владимир Белокобыльский

Не вижу повода для такого ржача.

Наталья Малышева

Что за слухи?

Людмила

🤔🤒

Татьяна Гуськова

Самозанятая

Людмила

ну...теперь уже не простолюдинка

Людмила

никуда не пробиралась, а честно делала открытия...

Татьяна Гуськова

поздравляю !у меня несколько патентов на изобретения.... научный сотрудник на пенсии

Людмила

Поздравляю...но все таки простолюдинка...как ни крути

Татьяна Гуськова

а мне все равно....умных там немного

Ал
Александр

Это вранье.

Ал
Александр

Истоки этого фейка с юмористического сайта. А вы лучше вопрос удалите.

Людмила

Не поняла здесь ,как удалить

Ал
Александр

Женщину дня 3 назад задержали и доставили в прокуратуру на допрос. Она в приложении Тик-Ток рассказала, что маски из гум. помощи продаются в магазинах.

Александр Гусев

Чушь это.

Людмила

Не знаю,мне переслали,за что купила,за то продаю...это свободная интерретация,я не стала птичьим языком дословно писать...но смысл передала....ввели же термин элита для высокопоставленных...почему же и для другихнизкопоставленны?х не ввести обозначение

Александр Гусев

А мне прислали это же, но с комментарием, что сатирическая газета "Панорама" решила так пошутить.

Гефест Bear

Это фейк.

Гефест Bear

Что?

Sa
Sabrina

Кошмар

Людмила

Да,не расстраивайтесь...это только на словах....элита же существует

Sa
Sabrina

Да как же не расстраиваться