Дильма ___

а как Вы относитесь к геям ?Я положительно

Ответы
Atan Veon

положительно потому что сами являетесь геем? во-первых, меня не касается личная жизнь кого либо из тех кто меня окружает. во-вторых, каждый имеет право на те отношения, которые они хотят построить и на те отношения в которых они нуждаются. вообще тема гомосексуализма почему-то для многих очень горячая и жгучая. по какой причине непонятно, хотя факт остается фактом, для подавляющего большинства это очень острый вопрос. я не думаю, что геев стоит винить в том, что их таковыми создала природа. не верю, что это психическая болезнь или какая-то травма, я считаю, что, скорее всего, это причудливый расклад генов. злая шутка природы, что тут сказать. еще я не верю в гей пропаганду о которой все кричат и говорят. если ты натурал, то никакая пропаганда, как бы сильно она не затрагивала твои чувства, не способна склонить тебя к занятию сексом с лицом своим полом.

Светлана Малышева

Бывает. Я никак не отношусь. Это их дело кого любить. Но смотреть на то, как они демонстрируют свои отношения неприятно, поскольку это противоестественно. И я категорически против усыновления ими детей, поскольку это влияет на детскую психику. А вот педофилов бы приговаривала к смертной казни за то, что калечат жизни детей.

Светлана Малышева

Бывает. К геям никак не отношусь.. Это их дело кого любить. Хотя смотреть на то, как они демонстрируют свои отношения неприятно, потому что они противоестественны. А вот педофилов приговаривала к смертной казни.

Людмила Кильдей

Для меня не важно гей человек или нет,а важно человек гей или нет. Терпеть не могу манерных и истеричных, а так же так называемых " гейских шовинистов" и любых шовинистов вообще

Alexahdr Gordeev

Хреново! Если хотят пусть трахаются себе в тихаря. Но не делают из этого культуру. Я считаю что это одна из программ по уменьшению колличества людей на Земле.

Геннадий Ковалев

Я категорически отрицательно! В мире женщин намного больше мужчин - ВЫБИРАЙ и ЛЮБИ! Я полагаю, что геи - это больные на всю голову люди! Это сугубо моё мнение!

Александр Гвоздев

Я к ним не отношусь! Самое главное, чтобы они со своими парадами и претензиями к нормальным не лезли! И жили бы спокойно и тихо, без выпендриваний!

Марина Счастливая

если они не нарушают правила и свои меньшинства не превращают в большинства,если наглеют и борзеют и люди сидят в тюрьмах,то очень отрицательно

Валентина Барташевич

Мне не мешают жить ни геи, ни лесбиянки - это их выбор. А вот алкоголики, хамы, придурки, извините, чиновники-воры - уже достали ....

Нина Гетманцева

Может быть, на выбор " гея " повлияло событие из ряда вон выходящее ещё будучи ребёнком ? Жаль , конечно ........ Сочувствую.........

М.а. Плисова

Обожаю Фреди Меркури как личность. Если ты личность и не издеваешься над другими, какая разница с кем испытываешь радость.

Олег Тен

Отрицательно!!!Это запрещено богами и ведет к уничтожению рода человечества.А так,пусть живут в отдельных городах .

Jоксана Великанова

Убевать таких надо,или всех пи...ов и лизбиянок на один остров,чтоб не ходили и не распростроняли свои заболивание!

Саша Ауфер

Друзей среди геев у меня нет. Это их личная трагедия, и праздник жизни на их улице. Мне до них, - как до лампочки.

Надежда Дубова

Мне кажется это больные люди, которым нужна помощь. В Библии сказано, что такие люди не имеют спасение.

Владимир В.

Как и ко всем людям.Но не стОит им показывать свою особенность или исключительность от других людей.

Евгений Чеганов

Дырявые с чешавшимся очком как к ним относиться в ссылку на пожизненое и чтоб мразоты здесь не было!

Алибек Хусаинов

Я к ним не отношусь!и это их дело ккакими быть..но пусть они не насаждают и не пропагандируют это.

Galina Ефимова

поохоть мальчиков,а может природа сделала их такими,я не против их ,но зачем показывать на показ

Снежана Пилипчук

Считаю нуждаются в собственном царстве-государстве, чтоб со своим уставом в своем монастыре.