Ав
Автор

Утром с дачи еду на службу....на бордюре (поребрике) сидит чел с красным лицом и в грязных носках..встречает меня пристальным взглядом и долго провожает мой авто ...вечером возвращаюсь ...и этот человек опять долго ведет за мной свои пристальным взглядом...Поначалу было даже смешно, теперь я что-то уже немного волнуюсь...Может этот юродивый предупредить о чем -то хочет? А я каждый день мимо и мимо...Кто нибудь от юродивых из вас получал какие-нибудь предначертания, которые потом сбывались?

Ответы
Валерий Егов

А ты зад то оторви из авто. Подойди и хлеба ему дай.

Ав
Автор

я так и делаю, когда они у магазина стоят..чем могу поддержу

Валерий Егов

Так ты к этому, который сидит и смотрит.

Ав
Автор

Стремно как-то

Валерий Егов

Тогда и не переживай.

Ав
Автор

хорошо

Евгения Н.

Денежку просит.

Ав
Автор

он ничего не просит, он сидит на обочине, где мимо просто летят авто

Евгения Н.

Выйдите и узнайте, зачем волноваться.

Ав
Автор

да это я в шутку про волнение...волнения и по настоящему поводу хватает сплошь