Утром с дачи еду на службу....на бордюре (поребрике) сидит чел с красным лицом и в грязных носках..встречает меня пристальным взглядом и долго провожает мой авто ...вечером возвращаюсь ...и этот человек опять долго ведет за мной свои пристальным взглядом...Поначалу было даже смешно, теперь я что-то уже немного волнуюсь...Может этот юродивый предупредить о чем -то хочет? А я каждый день мимо и мимо...Кто нибудь от юродивых из вас получал какие-нибудь предначертания, которые потом сбывались?
Ав
Автор
Ответы
Валерий Егов
А ты зад то оторви из авто. Подойди и хлеба ему дай.
Ав
Автор
я так и делаю, когда они у магазина стоят..чем могу поддержу
Валерий Егов
Так ты к этому, который сидит и смотрит.
Ав
Автор
Стремно как-то
Валерий Егов
Тогда и не переживай.
Ав
Автор
хорошо
Евгения Н.
Денежку просит.
Ав
Автор
он ничего не просит, он сидит на обочине, где мимо просто летят авто
Евгения Н.
Выйдите и узнайте, зачем волноваться.
Ав
Автор
да это я в шутку про волнение...волнения и по настоящему поводу хватает сплошь