Он

Светлая память Анатолию Трушкину.Как много талантливых рассказов.🌹🌹

Ответы · страница 2
Гога Ванин

Как автор исполннитель он был лучший.

Он

Мне другие тоже нравились и нравятся,но у Трушкина была своя манера,свой шарм..

Иван Орлов

грешно смеяться над больным народом

Он

А он и над собой смеялся.Умение посмеяться над собой дорогого стоит.

Валентина Балашова

его монологи мне очень нравятся.....

Он

Аналогично.Жаль что уже новых не напишет.

Валентина Балашова

пусть душа его покоится с миром.....

Лю
Люся

Не знакома . Где купить рассказы ?

Он

Посмотрите в инете,уверен найдете.

Alisa Warshavsky

Он , что же, скончался??? Когда?!

Alisa Warshavsky

Как жаль!!!!!!!! Небо в алмазах этому человеку!!!

Владимир Просто

По ТВ ни слова не было сказано... а тырнету веры мало...

Alisa Warshavsky

А почему ящику вы верите?! Меня всегда это удивляло! Независимые информаторы, брешут, а вот СМИ, эти, ну просто, лапочки!!!! Они , ангелы правды!...

Владимир Просто

Я никого не оправдываю и тем более не защищаю, но! ТВ НИКОГДА не будут вещать о смерти известного человека при отсутствии таковой, умолчать могут..., а вот тырнет... сколько раз он уже "сообщал" о смертях Пугачевой а?!

Alisa Warshavsky

Меня никогда не интересовали ваши русские сплетни!!!там есть совершенно реальная и прекрасная инфа, которой нигде больше нет! Ваша Пугачева, реально, умерла и давно!

Владимир Просто

А меня ваши американские правдорубы не интересовали тем более! Все, разговор закончен!

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Он

Просто писанина не пойми о чем,а ушел человек который дарил улыбки и смех.А вокруг тишина.По отзывам многие помнят и это бодрит и успокаивает.

Соболев Валерий

а здесь точно место для некрологов?

Он

Валерий,жмите кнопочку пропустить,это так просто.

Соболев Валерий

а почему вы сами не пропустили сайт с неудобными для вас правилами меня поучаете пропустить?

Он

Здесь тоже свобода,сильно не нравилось бы модераторам,удалили бы.Пожалуйтесь,глядишь удалят мое обращение.

Соболев Валерий

обязательно, вы же слов не понимаете и закон вам не писан.

Ма
Мара

Вот,это прямо в точку!

Ма
Мара

Обожаю пословицы,за что боролись на то и напоролись! Хотели свободы,получили! А остальное как прилагательное!

Он

Соглашусь..Правда в чистом виде,в тот социализм который был ,назад не хочу.Если взять что было хорошего...

Ма
Мара

Да и наверное никто не захочет,просто были очень замечательные моменты в социализме! Один момент, который не касается не Медины,не образования, не даю просто твоего трудоустройства,где тебе нравится. Это человек был более социален,а сейчас,зачем себя утруждать с кем то,даже просто поговорить,когда есть соц сети, интернет. Нас приучают,а может мы себя приучаем жить именно в вертикальном мире,вот скорее это самая большая проблема,мы учимся обходиться без людей!

Он

Мариша,теперь ты в точку.Какие Маринки бывают умные.Спасибо за беседу.Так тепло стало.Обожаю поболтать с не глупыми хорошими людьми.Режим,пора сына укладывать спать.Хорошего вечера.Для настроения🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Мара

СПАСИБО,и ВАМ хорошего вечера,мне тоже было приятно пообщаться,он!!!!

Лева Правая

😔светлая память🌹🌹

Abdallah Marouane

je ne sais pas quoi dire ,, pardonner

Он

I am not musulmane.Мне спать пора.До завтра.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, очень жалко его.

Николай Верниковский

и человек добрый.

Николай Верниковский

он о себе оставил память светлую. не каждому дано такое...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот что делает этот вирус. С 15-го открывают Крым. Ждем-с со знаком минус.

Николай Верниковский

так это есть естественный отбор...

Николай Верниковский

мне и на даче шикарно. молодёжь приезжает на выходные...

Things Of Don

...не знаю такого...

Things Of Don

...я сам решу, что стоит, а что не стоит...

Он

😆Сам то чего-нибудь стоящее успел сделать?От него рассказы отличные остались.Будут помнить.

Things Of Don

...а нахрена мне что-то делать? я всё равно умру и меня забудут...

Things Of Don

...не вижу ничего смешного...

Он

Я так же лет в 15 думал,приятно было вспомнить.

Юл
Юля

Светлая память

Ас
Асечка

Не знаю такого

Он

Наберите в поисковике если любопытно,найдете.

Светлана Ахмедова

А когда умер?

Ге
Георгий

Да что то из -за этого алкаша , прошел некролог , жалко Трушкина , юмор у него был классный .

Анна Познякова

глупые на99%

Анна Познякова

наивный вы....это не юмор.....вот пример юмора настоящего

Он

Видел,прикольно.Но Трушкин все равно нравится и мне и жене.О вкусах не спорят.Так что мы только время потеряем..

Vladimir Rakivnenko

Неужели????

Он

Я так вижу.У вас может быть свое мнение.

Vladimir Rakivnenko

Неужели ещё один талант нас покинул....

На
Наблюдатель

ээх..........

Галина Калашникова

когда?

Он

Да,несмотря на возраст писал отличные рассказы.

Ирина Гавриловна

Бесил

Ирина Гавриловна

Конь в пальто и бабка с пистолетом)

Он

Да да,дошкольный,трехлетний уровень.

Ирина Гавриловна

Вот спасибо) то то я как в раю)

Ирина Гавриловна

Прэлестно) спасибо) очень мило

Ирина Гавриловна

Прэлестно) спасибо) очень мило

Людмила

Да..

Valeriy Sonin

ДА ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ - НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ПОКЛОННИКОВ И САМИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Он

Да,дядька был отличный от многих других.