Андрей Борисович

Выражаю огромную благодарность всем определившим меня в ЧС избавили от никчемного общения с вашими жалкими персонами!!! Я ж этим не хамлю и никого не оскорбляю!?

Ответы
Пётр Ермаков

Уважаемый Андрей Борисович! Тот факт, что эти (по Вашим словам) "жалкие персоны" определили Вас в "ЧС", наверное, имел для этого основания, Вам не кажется?

Андрей Борисович

я не хамлю и не перехожу на личности и не оскорбляю никого первым если вы мне хотите жать не нужный мне совет то попросту зря теряете время. мне не кажется что я виноват в том что меня оскорбили и отправили в чс чтоб я не ответил на хамство. и это называется простым словом - трусость.

Пётр Ермаков

Нууу, это - не про Вас!

Андрей Борисович

да да что я не хамлю и не оскорбляю первым это про меня я с вами согласен! спасибо за понимание и всего вам доброго!!!!

Ол
Ольга

Какой вежливый!!!
Только те, кто отправил в ЧС, увы, не прочтут слов благодарности....
жаль мне их, жаль )))

Андрей Борисович

это так но подтверждения все еще проявляются

Ол
Ольга

да, сложно поспорить )))

Ол
Ольга

появляются и появляются....

Ол
Ольга

🙂

Рост

Те, к кому вы обращаетесь, никогда не смогут прочесть вашего послания. А нам это ни к чему.

Рост

По морде лица видно, что сердечник, да еще и пьющий и хорошо закусывающий. В перерывах принимаешь лекарства. Если бы тебя ничего не волновало, ты бы не угрожал мне своим ЧС, а молча меня туда запроторил или перестал общаться.

Андрей Борисович

глупец ты просто иди дальше не интересен ты настолько что в чс отправлять много чести для тебя! просто уйди

Рост

Не волнуйся, а то давление повысится. Я не хочу отвечать за твой гипертонический криз.

Андрей Борисович

иди ужк! много чести мне тратить на тебя недоумка свое драгоценное время а уж глупые твои выводы ничего общего не имеющие с действительностью смешны! слышишь клоун ты жалок и смешон!

Рост

Таки я прав! А диалог ты не заканчиваешь по нескольким причинам: 1 - не с кем больше пообщаться, 2 - время твое не драгоценное, если ты его убиваешь здесь, 3 - хочешь оставить последнее слово за собой.

Alexandr Shanchuk

Андрей,держитесь,меня половина сайта Одноклассники,в ЧС держат, фиолетово!!!!!

Андрей Борисович

все нормально я ж развлекаюсь а тут такие профессора пытаются мне доказать что они для меня лучше чем я себе сам! забавно же!!!!

Alexandr Shanchuk

🤞

Любовь

Это Голос в космос! Ведь те, кто вас занес в ЧС вашего обращения не прочтут.

Андрей Борисович

вот вот!!!

Любовь

С наступающим!🎄

Андрей Борисович

взаимно!

Vladimir Rakivnenko

Андрюха! С наступающим! Я тоже не всегда понимаю - что хорошо, что плохо... ))

Андрей Борисович

Взаимно!!! С наступающим!!!!

Владимир Разувакин

Подобное тяготеет к подобному.... Это не физический закон. Задумайтесь?

Андрей Борисович

задумался но я за доброе и интересное общение а не бросание навозом друг в друга

Владимир Разувакин

Не забывайте про кнопку "пропустить" справа. И все будет окей

Андрей Борисович

я знаю и часто после того звук сливаемой воды)))))😉👍

Александрiелена Шабунин

А плюньте на ограниченных , они ведь себе кислород перекрыли а не Вам.

Андрей Борисович

я так м сделал и благодарен что больше не трачу на них свое время!!!!

Александрiелена Шабунин

Это чудно

Андрей Борисович

ну как то на что то более интересное и приятное

Андрей Борисович

вот так

mk
maik kunin

Я думаю от Вас не убыло. А те кто Вас отправил в ЧС. Просто слабые люди!

Андрей Борисович

все так

..

Я тоже многим украсил их ЧС. Вежливых и воспитаных не очень жалуют.

Андрей Борисович

ну когда надо я тоже не стесняюсь в выражениях только я никогда не делаю это первым

..

Не осуждаю.

Андрей Борисович

спасибо

Серафима Аркадьевна

А мне интересно узнать,тем у кого я в ЧС после этого легче стало..😁

Андрей Борисович

пофиг они для меня не собеседники а значит пыль лагерная)))))

Вера Соломенникова

меньше народу-больше кислорода,пусть сами с собою общаются......

Андрей Борисович

совершенно логично

Fr
Franck

молодца! пусть теперь покрываются мхом забвения

Андрей Борисович

вот вот так и будет

Любовь Васильева

А я на одного чела обиделась, ненадолго, за ЧС..

Любовь Васильева

Точно... 🥛🥛

Людмила (Мила)

Они не увидят и не прочитают этих ваших слов.

Андрей Борисович

да и ладно другие прочитают вот вы например

Людмила (Мила)

Например, я не знаю, у кого я в ЧС. И не знаю, кого и скольких я туда определила. Человек мне нахамил, обидел. я отправила его ЧС и думать забыла. Зачем мне лишний раз расстраиваться?

Андрей Борисович

все правильно но расчет на то что кто то прочтет и может быть задумается а так я ж о высвобожденном времени не занимаемом всякими дебилами

Ольга

Андрюша, они этого никогда не прочитают.

Андрей Борисович

я знаю но им передадут

Ольга

Я точно не передам.

Андрей Борисович

есть те кто тосделает

Ольга

Ну ладно, пусть

Андрей Борисович

хорошо

Татьяна Перова

В ЧС отправляют слабые... Вы - сильны. 👍

Андрей Борисович

вот а там им черти в глотки расплавленный свинец льют

Татьяна Перова

ДАААаааа Вы что?😱 Инквизиция какая-то...

Андрей Борисович

хуже )))))))))))))))))) не для всех я белый и пушистый

Татьяна Перова

А? Причём здесь Вы?😱

Андрей Борисович

в мрем чс же

М И Л Л И

вы гляньте в свой чс .вы такой же лузер

Андрей Борисович

лузер это вы явно! не зная человека сказать что то гадкое! кто вы мне чтоб судить лузер я или нет? для меня человек не о чем не интересный и неприглядный без лица и имени!

М И Л Л И

ишь , как задело ..смотреть противно

Андрей Борисович

да не задело привык я к глупым людям и не удивляет уже.

М И Л Л И

а меня удивляет ваша глупость

Андрей Борисович

а глупых людей чужая мнимая глупость всегда удивляет им мерещится что они минимум Цицероны только место им с Наполеонами напару.

М И Л Л И

фу ... урод жирный

Виталий

сам посылай в чс, коли так задевает)))

Андрей Борисович

какие твои годы

Виталий

Все мои)) а твои видать уже тяготят тебя, такого натерпелся...

Андрей Борисович

вот ты чего хочешь то ты с людьми общаться не умеешь хамишь иди обратно в свою тайгу невежа. иди не интересен ты мне. глупое и невоспитанное создание.

Виталий

Ладно звезда чс, притомился я с тобой, не скучай)))

Андрей Борисович

дремучий ты пим Виталик и невоспитанный не приходи ко мне больше не интересно даже ругаться слабачек ты.

Владимир Литяйкин N

А откуда ты знаешь- кто тебя в Ч/С ?

Андрей Борисович

следом за ним ))))))))))))

Владимир Литяйкин N

У него следы не очень

Андрей Борисович

я верхом)))))

Владимир Литяйкин N

Типа Боженька тебяяя на руках нес

Андрей Борисович

ладно шутка затянулась а по сему перестала быть интересной.