ვასო წილოსანი

🖼Вы проявляли милосердие?)

Ответы
Ал
Александр

Милосердие женщин по отношению к мужчине проявляется тогда, когда они сидят вместе на одном суку и не выясняют, в чьих руках должна быть техасская бензопила!😉

Ирина Масленицына

Нет. немилосердно жила с одним мужчиной до самой его кончины.((

ვასო წილოსანი

А вы наблюдали за их личной жизни?)))

Ирина Масленицына

За чьей личной жизнью? Моего мужа? Я срразу поставила себе за правило не шпионить и предположить, что его личная жизнь -- это та, которую он проводит в кругу семьи.))

Ев
Ева

то, что я одна живу более десяти лет это ли не милосердие?)))

ვასო წილოსანი

Мне показади?

Ев
Ева

да вроде вам... но после вашего вопроса уже ни в чем не уверена))

ვასო წილოსანი

Только Из за меря не уверени в себя ? Или есть и другие избрание?))))

Ев
Ева

таких как вы других нет)))))))

ვასო წილოსანი

🖼алилуя))))

Татьяна Морозова

🤣🤣🤣 что жалеть ...расходный материал

ვასო წილოსანი

))))))

Татьяна Владимирская

из клетки выпускала, дааа, на волю)))

Татьяна Владимирская

Экклезиаст, он про равновесие, типа, ша! чо вы гоношитесь, все пройдет, и хорошее и плохое, так фигли выеживаться, пойдемте вина тяпнем. Или это уже Омар Хайям?))

Татьяна Владимирская

вот я за Хайяма, он как то ближе к жизни, чем эта старческая пресыщенность всем на свете))

Дима Бойко

🌹

Andrey Borisov

Вы не видели счастливых браков?

ვასო წილოსანი

Редко

Andrey Borisov

странно, я не сюда это писал... но пришлось в тему🤣🤣🤣

Алевтина Пална

....и в шалаше))

Татьяна Владимирская

да ладно, мне в реальности оно надо, щас инспекцию своих цветов провела и решила в следующем году кардинально изменить все

Алевтина Пална

Тань, а как твои гортензии себя чухают?

Татьяна Владимирская

норм. Особенно та, которая не цвела в этом году, собака такая. Листья как лопухи, не преувеличиваю. Чуть солнце на нее светить начинает, она сразу брык и прикидывается пропадающей и издыхающей без воды. И я ж конечно, ее поливаю как не в себя, а она воду пьет и пьет ведрами)) остальные похожи по любви к воде, но не такие характерные))

Алевтина Пална

а чего ж она... подкормить може надо

Татьяна Владимирская

суперфосфатом и минеральными удобрениями подкармливала весной. Я хз, чего она в этом году протестовала в плане цветения, но помирать вроде как отнюдь не собирается, ттт

Not An Angel...

Хотелось бы)

ვასო წილოსანი

Что мешает?))

Not An Angel...

Жертва нужна с крепкими нервами)

ვასო წილოსანი

Развод тоже ритуал?)))

Not An Angel...

Понятия не имею

Ва
Василий

Дедушка Старенький

Да.