Южный Урал

🖼 Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я на Мерседесе, сын на Ленд Ровере и мой внук будет водить Ленд Ровер, но правнук будет ездить на верблюде.Почему это так?

Ответы
Языческий Кот

уже не будет. диверсификация произведена всего за 20 лет, доля продажи нефти в доходах страны не превышает 4%
Аль Мактум - самый лучший и адекватный мировой правитель 20-21 века.

Елена В.

Плохие времена рождают сильных людей, сильные люди рождают хорошие времена, хорошие времена рождают слабых людей, слабые люди рождают плохие времена....

Вр
Временно

слова шейха "Тяжелые времена.рождают сильных людей"...внук\правнук не видели тяжелых времен и "легкие времена рождают слабых людей"....))

Константин

Типа нефть закончится. Но он ошибается. Нефть не закончится. Её слишком много.....

Вр
Временно

Многие имея статус "очень богатого человека" теряют его из за своей лени, глупости и банальной вседозволенности..))

Константин

Такое конечно есть. Ведь важно не набрать много богатства. А суметь его сохранить.

Вр
Временно

Это так...))

~Juli~ Ya

Сильное поколение порождает лёгкие времена, лёгкие времена порождают слабое поколение, слабое поколение порождает тяжёлые времена

Татьяна Я За Россию

Правнук скорее будет слабым духом, потому что не научился быть сильным , не научился работать.

Южный Урал

Верно

Татьяна Я За Россию

Правда?

Южный Урал

Да

Оксана Алферова

Тяжёлые времена рождают сильных людей. Доставшееся легко - принимается как должное

Александр Гусев

Потому, что оружием четвёртой мировой будут дубинки. А доспехами шкуры животных.😆

Сэр Ёжик

Тяжёлые времена пораждают сильных людей. Сильные люди делают мир лучше и легче.....

G.
G.....

Одно поколение зарабатывает, второе тратит, третье нищенствует...

Южный Урал

Всё верно

Николай

потому что не ездил на велосипеде мотоцикле и копейке

Вечность

Мой дед летал как икар отец как орел, а я летаю как Бог

Пётр Ермаков

На всё - воля Аллаха! в том числе и кому на чём ездить...

Южный Кот

хороший верблюд стоит дороже лендровера))))

Елена Цветкова

все возвращается на круги своя....................

Лариса

Посчитал, на сколько хватит нефти.

Ас
Асечка

Без понятия на чем они там ездят

Оксана Лаzaрева

Откуда в Челябинске верблюды?

Южный Урал

мимо проходили!зиму проводить

Оксана Лаzaрева

Пусть идут дальше

Южный Урал

конечно!им же холодно

Оксана Лаzaрева

Да, нет, они лохматые)))

Елена Шитикова

Преемственность поколений....

Владимир Лопаткин

Всё вернётся на круги своя...!

*Обыкновенная*

Они умеют делать инвестиции