Вечность

Коли дать тот глобус в руки, Он сотрёт кулак от скуки, Ведь чужие города, Би 2 там уже туфта, Вот и мается по жизни, Суч🤣ек ищит лишь лучистых?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

............«Наверное о поэзии пишут все, но никто не знает, что это такое». ... Есть то, что можно назвать поэзией и то, что нельзя. Не обязательно определять, важно – уметь отличить.-!?

Вечность

Здесь большенство мои приколы воспринимают за стихи и говорят мол я, не умею писать мне смешно как люди не могут различить шутку прикол или стих

Евгений Бриг-Снежин

У тебя свой стиль , как у Маяковского!?..Друзья дельный совет дали: " Прости и отпусти! - Живи настоящей жизнью , а не прошлыми обидами и утратами!).. в каждой шутке есть намёк- добрым девицам - урок