Мария Я

Нужен совет опытных кулинаров...Что приготовить..если в холодильнике ..только решетки и майонез?😁

Ответы
Ка
Катрин.

Видела здесь блюдо "змейка" называется. НА плоской тарелке змейкой выдавлен майонез. Если взять тарелку, скажем, красного цвета, будет очень эффектно. А потом, красный цвет способствует аппетиту)))) Приятного аппетита!)))

Мария Я

Спасибо!И поем и похудею!🥰

Мария Я

Вот!!!красиво!А решетки так поставлю..тоже симпотичненько!

Ка
Катрин.

АХА,)))

Мария Я

Очень приятно!🌼🌼🌼

Valentina

Аналогично..завтра получим пенсию..Предлагаю нажарить тосты с черного хлеба,натереть их чесноком и помазать майонезом...есть их с горячим кофе или чаем...

Мария Я

Объедение!

Valentina

Я только сейчас сказала своим ,что ужин будет таким.

Мария Я

Мои молодцы тоже...что есть и хорошо

Valentina

Можно обильно посыпать зеленью...

Мария Я

Можно

Valentina

Сытно и полезно..

Павел Петряев

Я работаю поваром уже лет 15. Рекомендую тушёные решётки в майонез. А посуществу. Могу дать номер телефона и через вптсап можно прикинуть что приготовить

Мария Я

👍Как звучит тушенные решетки в майонезе!Это песня!

Павел Петряев

Ну так.... Выслуга лет...

Мария Я

Да...Шедевр будет!

Валентина Рязанова

Понятно, в холодильнике. А на полке или в столе есть макароны, рожки или вермишель ? Отварите и ешьте с майонезом. 👍👵😋😋😋

Мария Я

Спасибо!!!🤗🌺🌺🌺

Газу Бензин

для начала хотя бы просто купить хлеба...и намазав хлеб майонезом,можно получить дешёвый и прекрасный продукт для поддержания жизни

Дмитрий Ху

Главное не унывайте! Возьмите одно яйцо, перемешайте с мукой, добавьте туда немного маслица, молока, и сделайте себе амлет на сале.

Alisher Gaybullayev

Растительное масло, лук, картошка хранятся вне холодильника))) картоху пожарить, при подаче посыпать нашинкованным луком!

Alisher Gaybullayev

В процессе приема пищи можно остограммиться, но это на любителя)))

Борис Бабкин

Вот Вам совет: сходите в магазин и купите то, что требует Ваш майонез... А уж, что он требует, спросите у себя..., однако...

Сергей..

А Вы помните ту сказку, в которой солдат кулеш варил из топора!?.... Можно взять как за образец....😉

Сергей..

Спасибо большое.....💐😊

Мария Я

Вам спасибо!А то худей худей...обидно честное слово..

Сергей..

Скажу Вам честно по секрету: Про таких говорят "КРОВЬ С МОЛОКОМ"(как Вы).. Если бы были за центнер то тогда можно и похудеть..... Это как мужчина говорю....

Мария Я

Спасибо1

Сергей..

Да не за что! Обращайтесь......

>Izrail Kogan

запечённые в майонезе решётки, по принципу: " используй то, что под рукою, и не ищи себе другое."😉

Барон Де Гофмансталь

Выбросьте майонез, вместе с холодильником. Для здорового питания холодильник не нужен.))

Мария Я

Он тяжёлый.

Ир
Ирина

Решетки под майонезом.Поливаете решетки майонезом.Затем облизываете.Вкуснотищаа .😁

Евгений Мурашов

хлеб то есть? намаж кусок(-ки) хлеба мазиком и поджарь! вкуснатища! только хлеб белый!

Мария Я

Нету.............

Евгений Мурашов

тогда подсказывать не чего!

Павел Делуков

Для этого есть солдатский топорик, из которого можно приготовить всё, что угодно

Ма
Марианна

как что? Намажьте решётки этим майонезом и всё.Ну и ... делайте что-нибудь)))))))))

Мария Я

Отлично

Константин Егоров

Выдави на тарелку червячка и положи две круглые горошины перца вместо глаз

Катерина Горностаева

Обувь удобную и одежду по сезону приготовьте и сходите за едой в магазин.

Виктор Г

легко! смажьте обильно решетки майонезом и подавайте майонез на решетке

Shahin Kerimov

Намажте на решетки майонез. Блюдо называется -решетка в майонезе)))))))

Мария Я

Очень вкусно!

Shahin Kerimov

🌹🍷А вот вам на десерт

Мария Я

Спасибо!

Shahin Kerimov

приятного аппетита.

Мария Я

Благодарю

Shahin Kerimov

🙂

Александр Борисов

Чёрный хлеб с майонезом и крепким поцелуем - заменит и хлеб и майонез