Какая Разница

У вас есть зависимость от чего или кого либо?

Ответы · страница 6
Сухат Жена Фараона

НЕТ

Маргарита Гракович

нет

Какая Разница

Хорошо 🏵️🏵️🏵️

Какая Разница

И как это быть разрушителем устричных строевых стер....?)))

Жа
Жанна

Дом

Гриня Маньяк

Да(

Гриня Маньяк

Зависим в женском внимании и любви

Гриня Маньяк

Эти вещи меня стимулируют и вдохновляют😉🤝🍫🥂🍓

Какая Разница

Не плохая такая зависимость)

Гриня Маньяк

Я придерживаюсь что девушка шея мужчина голова, вот одна может повернуть голову совсем не туда и всё катится, а есть такая что голову напровляет по ветру и всё отлично, вот только не всякая шея и не всякая голова подходят друг другу, и тут русская рулетка, что выподет, и чем раньше поймёшь, та ли это шея или та ли это голова, тем меньше вероятности на потерю того что вернуть, купить, нельзя

Какая Разница

Согласна, но редко сразу находишь "свою голову" 😁

Гриня Маньяк

Согласен, но к сожалению в поисках бездумных, теряется то что не вернуть и не купить🙆‍♂️

Владимир Чураков

Да.

Владимир Чураков

Их много. Любая привычка - зависимость. Продукты питания и напитки, определённый образ жизни, и т.д. С людьми - потребность в общении. )))

На
Наталья

Да

На
Наталья

Нравлюсь мужчинам....и мне это С...ка... Тоже нравится!!)) даже к батюшке хожу.борюсь со страстями...

Какая Разница

Нравится это не плохо, вопрос в том, во что это вытекает)

На
Наталья

В основном только в эмоции....но это же тоже грех....

Игорь Кузьмичёв

да

Игорь Кузьмичёв

да от чего угодно, комфорт, электричество, деньги, эмоции, общение и ещё много много всего,людей без зависимостей нет.

Какая Разница

Есть)) если верить ответам))

Ирина

да