--- Рыжулькин ---

Народ, такая тема. Отдавал машину в сервис заменить передние стойки. В итоге их заменили, а отбойники и пыльники не поставили. Ну как так то а? Никому доверять что ли нельзя? Обратил внимание не сразу, прошло уже несколько недель. Сход - развал сделал. Из этого вопрос, вообще стоит возвращаться туда, чтобы они доделали свою работу или пыльники так не влияют на износ? Ваше мнение? И второе, придётся ли снова делать сход - развал после установки пыльников и отбойников? Сам процесс долгий? Заранее спасибо.

308
9
0
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Полдня не торопясь всё вместе. Но, судя по криворукости, без своего наблюдателя в этой мастерской машину лучше не оставлять. Узнать цену в другой мастерской, и взять деньгами, а они пусть с бригады сами выбивают.
Без пыльников и отбойников рискуешь к концу лета (от пробега и дорог) попасть на ещё больший ремонт

1
1
--- Рыжулькин ---

Спасибо.

1
ВЦ
Владимир Цветков

Возвращайтесь в автосалон и требуйте качественного ремонта и регулировки развала и схождения за счет автосервиса. В противном случае заявление в отдел по защите прав потребителей и районный суд. Процесс за вами а мастерской придется еще заплатить штраф и судебные издержки!

3
1
--- Рыжулькин ---

Благодарю! Не все так просто контора частная

1
ВЦ
Владимир Цветков

Не имеет значение, они также котролируются отделом ПЗПП и закону!

1
--- Рыжулькин ---

Хорошо, спасибо за помощь!

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты бля в нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии живёшь всю твою грёбанную жизнь и до сих пор не научился,что всё надо проверять сразу.Лошина кукурузная.

1
1
--- Рыжулькин ---

На себя посмотри умник! Я посмотрю как ты будешь жить, если будешь конечно!!! Я живу в прекрасной стране. А то что попадаются такие сервисы, это не моя вина, это повсеместно. И даже в других странах. Ты видать идеальный, вот и прячешься тут. Иди ешь свою кукурузу, а то из твоего поганого рта вылетает не то.

1
СВ
С. В.

я не механик, нужно обращаться туда, где честно работают, второй раз туда идти не стоит, хорошо, что вы вообще это обнаружили

1
1
--- Рыжулькин ---

Точно) Спасибо!

1
Евгений
Евгений

Я бы к этим уродам больше не ездил

1
1
--- Рыжулькин ---

Вот и не буду

1
V-Враг Незалёжности - Z

Пиздец,а где такие мастера?

3
1
--- Рыжулькин ---

Гаражный мастер

1
V-Враг Незалёжности - Z

У нас тоже такие есть, один Самоделкин мне в фиате поршневую делал, так маслосъёмное кольцо в 3м цилиндре лопнуло и упало в поддон, другой мастер это обнаружил и охуел.

1
--- Рыжулькин ---

Жесть!!! А деньги берут как профи. Весь прикол в том, что я указал ему на его косяк. Он попытался уйти от разговора. В сервисе удивились как можно не поставить и за установку пыльников 2000 тыс. Тогда как сама работа стоек обошлась как раз в эту сумму.

1
МJ
Максим Jw

"Попали" вы.

3
1
МJ
Максим Jw

Пальцем в небо.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😭

1
1