Ал
Алекс

мужчина бросает женщину если она сама с этим согласна - она сама в сердце его предает, сама думает что нашла бы себе лучше, сама разрушает семью слабостью своей веры. Но если женщина ВЕРИТ - мужчина не может бросить ее - у него нет такой опции. БРОСАЮТ ТО - ЧЕГО НЕТ... (Торсунов Олег Георгиевич - из выступлений)

Ответы
Лариса Хуснутдинова

-не согласна,очень часто девочки ВЕРЯТ ,а у мальчиков НИЧЕГО НЕТ и они бросаются на поиски того эфемерного ЧЕГО ТО ,а после возвращаются не солоно хлебавши ,только ГОДЫ ПРОШЛИ,и в итоге он не научился любить она перестала верить......и как минимум 4 сломанные жизни......селяви. Конечно есть и плюсы мальчики как правило преуспевают по части бизнеса с холодным сердцем ,девочки по части домоводства с разбитым сердцем.....

Лариса Хуснутдинова

верно ,тут я с вами абсолютно согласна

Ал
Алекс

вот и все - а теперь скажите - тенденция у нас больше в какую сторону - развалить или сохранить?

Лариса Хуснутдинова

имеете ввиду госполитику?

Ал
Алекс

недвусмысленно...

Лариса Хуснутдинова

-развалить ,поскольку в политике у нас чужестранцы манипулируют страной

Ирина

Ерунда какая то..А если мужчина полюбил другую и жить без неё не может, а его женщина с этим не согласна, тогда что, мужчина останется жить с той, которую не любит и будет всю жизнь страдать по той, которую любит? Не думаю,что мужчины такие идиоты, чтобы оставаться с той женщиной, с которой жить не хотят только потому, что она с его уходом не согласна.

Татьяна

Походе на истину. Но...не всегда так. Всех людей на правила и законы не разложить. А Торсунов, как и другие, зарабатывает. У Литвака так много хорошего и полезного. И чушь есть полнейшая в его книгах и тренингах. Каждый из нас человек и может ошибаться...

Василий Комышний

Блин, нашёл кому это говорить. Да народ тут вапче сырой и сильно не в теме. А бабы узнают о чём ты, поймают вообще разберут на запчасти. они прожили жизнь и что-то исправлять не захотят. Ибо, это значит признать что всю жизнь прожила коту под хвост)

Василий Комышний

спасибо. При этом они на меня наезжают: "а у тебя сколько жён? А у меня ни одной". Матерятся и уходят)))

Ал
Алекс

))))) количество никогда не заменит качество - но падение качества производства вызывает дополнительные издержки , а в нашем случае это выглядит как увеличение попыток найти ЕГО...

Василий Комышний

Вот именно. И чё с этим делать... не знаю... даже непонятно с какого края начинать... оно не начинается)))

Ал
Алекс

теорию изучать - как же все таки Творец устроил этот мир и на чем построил счастливые отношения между разнополыми)))

Василий Комышний

построил. Это ж Он, а то я))) Может придётся опять, столетиями переучивать назад?)

Лилия

Глупость у нас сотрудницу бросил муж А она осталась одна с тремя детьми Он нашел себе на15лет моложе Сказал что она для него старая стала И на этом свете ее только дети удержали Это была первая и единственная ее любовь

Ал
Алекс

скорблю о них - честно...

✨Т
✨Таньюша✨

Скорблю, но грезю о своём вопросе)))

Ал
Алекс

))))))))))))))))))) я понял - разве это имеет значение?

✨Т
✨Таньюша✨

Прямое значение!

Ni
Nina

бросают... слово такое. уходят от мужчин и женщин и если нет не то,что любви,а даже уважения,привязанности в хорошем смысле,ответственности тогда да,лучше не быть вместе, иначе можно просто возненавидеть друг друга

Ал
Алекс

откуда же все это берется?

Юл
Юлия

Бесспорно! -Но если женщина готова бросить мужчину чтобы он смог сначала , разрушится, а потом прейти к себе, а потом от лени нихера не делать а потом.... Вернуться к началу....Женщина - ждёт, он ей не интересен????

Ал
Алекс

вот слова практикующей женщины - учитесь!!! вместо того чтобы отписываться БЕ-МЕ)))

Юл
Юлия

Да накипело просто)

Ал
Алекс

остынь))) - будь скупой - береги свое...

Юл
Юлия

Постараюсь)

Ир
Ирина

Ерунда. Когда мужчина сам все разрушает- тогда у женщины заканчивается и терпение и желание это терпеть. Если отношения не приносят радости то нужно бежать из этих отношений. А женщины очень терпеливы...

Ал
Алекс

ЭТО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ - СОГЛАСЕН...

Ир
Ирина

Ну а второй по обстоятельствам. Всегда можно договориться -при взаимном уважении и искренности!

Ал
Алекс

ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ - ПРАВИЛЬНО...

Елена Жданова

Вера женщины в мужчину складывается в результате реального общения с мужчиной,если он полностью удовлетворяет ее запросам,то и вера будет крепкой....так что все дело в мужчине ,а не в женщине...

Ал
Алекс

наверное общения - как показала практика - все же маловато будет. Требуется риск, желание и вера чтобы пойти с мужчиной по жизненному пути. В молодости это просто - п известным причинам, в зрелом возрасте - практически невозможно - тоже по известным причинам...

Елена Жданова

Под общением , я понимаю жизненный путь,акцент делаю на том,что вера не возникает в данном случае на пустом месте.если мужчина оправдывает ожидания женщины,то и вера в него будет настоящей, Торсунова слушала вначале было интересно,сейчас не очень...В зрелом возрасте, на первом месте, душевная близость,а ее как известно достичь весьма сложно,.почти невозможно..нужно иметь терпение и большое желание...

Ал
Алекс

я вас ОЧЧЧЕНЬ ПОНИМАЮ...

Ал
Алекс

И ВАМ)))

Н*
Надежда *

Отношения , как и семью невозможно сохранить желанием и усилиями одного человека. Если женщина утратила веру в мужчину , значит он создал такие условия. Невозможно верить в то , чего нет.

Ал
Алекс

ТАК - ОБЪЕКТИВНОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ - ПИТЬ БУДЕМ?)))

✨Т
✨Таньюша✨

Будем, но у меня виски давит, а что ты предложишь, не делаю..))

Ал
Алекс

НЕТ ТАК НЕ ПОЙДЕТ - Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ))) - ЛИБО ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЫПИТОГО ЛИБО ИЗ-ЗА ТВОЕГО НАПОРА И РЕШИМОСТИ))) - ДАВАЙ ПО ПОРЯДКУ - ВИСКИ ДАВИТ - ХОРОШО, А ЧТО Я ПРЕДЛОЖУ ... А ДАЛЬШЕ У МЕНЯ ЛОМАЕТСЯ СИСТЕМНИК - ПОЯСНИ - Я ВСЕ ЖЕ ДЕРЗНУ ВЫПИТЬ ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРОСТОЙ ВОДКИ - НЕ ОБЕЗСУДЬ)))

✨Т
✨Таньюша✨

Я мало пью, 0,5 хватило для защимления мозгов, спасибо, что выпил за мое здоровье, а мне не лезет...

Ал
Алекс

Я И СЕЙЧАС ЕЩЕ ПЬЮ - ТАКАЯ СКОРОСТЬ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ))) ПРО ВАШИ СПОСОБНОСТИ ЗНАЮ НЕ ПО НА СЛЫШКЕ))) - ТАК ЧТО НОРМ...

Alla Mezaraupe

вы себе создали образ какой то одной женщины и сделали вывод.что так поступают все женщины.А может просто этот мужчина не умеет любить и беречь то .что у него есть

Alla Mezaraupe

здесь я с вами согласна

Ал
Алекс

вот Торсунов учит жить не забывая ЭТО...

Alla Mezaraupe

посмотрите фильм 2016 года(Италия)Молодой папа.если вдуматься в мораль фильма,можно извлечь и для себя что то поучительное

Ал
Алекс

с трудом смотрю фильмы))) но попробую...

Alla Mezaraupe

а этот фильм не для развлечения,его смотреть трудно.сюжет вымышленный.но есть реальные события.которые рядом с нами

Елена Нет

Где же его взять если внутри мужчины все умерло. Женщины невозможны до взаимности. Чувствуют эмоциональный фон и просто понимают что расставание вопрос времени

Ал
Алекс

понял - безнадега... так?

Елена Нет

Да Алексей. Ушедшего не вернуть. Надо двигаться дальше

Ал
Алекс

тогда поставь забор прошлому и вперед - уроки проходить экзамены сдавать...

Елена Нет

Зачем забер. Это память опыт которые помогают не повторить ошибок. Просто это уже прошло

Ал
Алекс

это в оперативке пусть остается - а остальное с жесткого диска долой...

Елена Нет

Вот именно

Yra Kozlov

Как бросает женщина..бросает делая вид что это он ее бросил. крича ему в след не бросай меня. На этот спектакль есть народная поговорка .Куда иголка туда и нитка.

Ал
Алекс

ГРУСТНО ЭТО ВСЕ ЮРА...

Людмила Шамарина(Борисенко)

Совершенно верно: женщина всегда виновата, муж гуляет-не смогла сохранить семью, сама измениа-разрушает семью. Мужик ни при чем. Теленок.

Людмила (Мила)

Тут, конечно, изотерика пошла. Некоторые женщины ТАК не думают, считают, что без него жизни и будущего нет, а их бросают.

Ал
Алекс

да сам знаю - женщины!!! - сложнейший инструмент))))

Людмила (Мила)

Но это плохо, что мы - и мужчины, и женщины - как-то легко стали бросать. Это неправильно. Когда связываются воедино две судьбы, две жизни, узел должен быть настолько крепким и сложным, чтобы вот так вот запросто развязать его было невозможно. Только где этот механизм?

Ал
Алекс

А ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ...

Ольгея

думы женщины на пустом месте не возникают, женщина живет чувствами и холод от любимого мужчины она чувствует

Наталия Татарчук

— О, какая симпатичная мадам! А я как раз жену ищу!
— Проходите, мужчина, проходите... Я вашу жену не видела...))

Наталия Татарчук

Когда внутри погибает нытик,
И не волнует, что скажет стая,

Когда сама себе — первый критик,
Корона держится, как влитая.

Ал
Алекс

да ты мотивирована - это понятно, не понятно чем)))

Наталия Татарчук

Прожитой жизнью,сударь!

Ал
Алекс

мы все ее проживаем - вопрос КАК?

Наталия Татарчук

Вот,именно!

Ната

какая ерунда.наоборот,только поверишь,только душу откроешь-туда обязательно плевок и отворачиваются @опой

Ал
Алекс

а-а-а-а-а(((( а учиться я буду вести работу с клиентурой...

Са
Саша

"Бросает"..... слово-то какое дурацкое, обесценивающее.... "прячется" - может быть? "Сбегает"..... "бросает".... хм.....

Ал
Алекс

ДА ХРЕНА ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К СЛОВАМ - КОГДА ВЫ БРОСАЕТЕ, - КУСКИ МУЖСКОЙ ПЛОТИ РАЗЛЕТАЮТСЯ НА КИЛОМЕТРЫ))))

Са
Саша

Неужели? Таки разлетаются ??? Мне казалось уходят от пустоты, злости , никчемности..... вот зачем "бросать" человека, если там есть все компоненты для ощущения счастья и полноты жизни? Почему бросают? Что бросают? Человека ли? Или его внутреннее состояние ?

Ал
Алекс

ДА ЭТО С ВИДУ ВЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ))) - А ВНУТРИ ПОЛНЫ ГНИЮЩЕЙ ПЛОТИ И КОСТЕЙ)))

Са
Саша

Конечно. Это вы наполненны прекрасным и добрым...))))

Ал
Алекс

мы все... и тем и другим))) - согласимся на паритет?

ОК
Ольга Кадырзян

бросают те кому-то чего-то не достаёт --красоты и молодости -это только клюют мужчины на молодых!