Татьяна Павлушина

Вопрос на текущую ситуацию: Сейчас позвонили по стац.тел. и предложили сделать "бесплатную профилактику" пластиковых окон и дверей.....чую левой пяткой, что очередной развод....но хочется уличить негодяев...согласилась их принять завтра в 10-00....позвала соседа....Кто-нибудь сталкивался и таким?

Ответы
Барс*****

пока сам нет....но что-то слышал.....начались уже такие мероприятия....и еще ходят впаривают ,даже не знаю как назвать....по моему какие-то анализаторы газа и дыма.....ну это вот с последними событиями.....тоже нужно быть начеку и особенно тем у кого родители отдельно живут....они первые в зоне риска,начинают именно со стариков.....так что предупредите их чтобы сразу вам звонили.....а то нахлобучат людей....сейчас ведь нет ни чести ни совести у этих мразей

Татьяна Павлушина

Да я про газоанализаторы знаю...сама столкнулась с такими двумя...быстренько их отправила восвояси...

Барс*****

нужно было наряд вызвать

Татьяна Павлушина

Да Бог с ними...некогда мне было...

Барс*****

так они же пошли к другим....и кого-то явно нахлобучат

Татьяна Павлушина

Я им пообещала в полицию позвонить...смылись резво...

Барс*****

так а чего им еще остается.....они это хорошо умеют делать

Он

Оценят беглым взглядом вашу квартиру,и будут предлагать полезные услуги.Готовьтесь.Помню государственных горгазовцев пустил проверить целостность пломб на газовых счетчиках,-зае..ли звонить потом,- поменяйте газовую плиту,у вас старая ,а у нас низкие цены...

Татьяна Павлушина

Ясно....ко мне так приходил один мастер по компу....спрашивает:"А кто у Вас дизайн делал квартиры?"...я сказала, что сама все придумала...поудивлялся и ушел восвояси...

Он

😂Тогда вам надо было в атаку ринутся,-понадобится дизайнер вот моя визитка..😂

Татьяна Павлушина

Надо было наверное...

Юрий Дударев

Нет но бесплатная диагностика может и будет, а консультация специалиста, ремонт что сам сломал, и выезд платный ))) я больше чем уверен что у вас окна не из золота что бы на них была гарантия ))) напишите как из вас потом выбивали 2000 рублей + 500 за бензин

Татьяна Павлушина

Ха...обрыбятся...напишу...

Юрий Дударев

Удачи )))

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Вадим Новиков

было такое.....приходил молодой человек,осмотрел окна,дверь балконную.денег за это не взял, но упорно хотел ,чтоб я согласился на профилактику в размере 7000 р,или хотя бы купил какой-то супер-герметик......ушел ни с чем......наверное, обиделся....

Татьяна Павлушина

Ха...а пусть себе обижается...хоть до седьмого пота....

Ал
Александр

Развод на деньги. Вам предложат что-то. А начнут делать, скажут надо ещё это, и вот это, и ещё вон то. И сумма вырастет в разы, а делать уже начали... Т.е., уже отказаться нельзя.

Татьяна Павлушина

Хорошо....буду бдительна...

Галина Золотарева

Нам тоже предлагали, но я не купилась... Соседи сделали в прошлом году проффффилактику, а окна стали внутри потеть... А другие -были ДОВОЛЬНЫ... Вот и пойми...

Татьяна Павлушина

Понятно...

Александр Кулешов

Банальный развод Предложат перевести окна в зимний режим и денег сдерут В инструкции на окна должно быть указано как это самому сделать

Татьяна Павлушина

Посмотрим завтра...

Владимир Забродин

Да летом к нам приходили сотрудники фирмы которая устанавливала нам пластиковые окна. Сделали осмотр дали некоторые рекомендации.

Владимир Забродин

Только пусть покажут документ что они именно с той фирмы.

Татьяна Павлушина

хорошо...спасибо...

Ан
Андрей

А как вы их уличите.Они не заметно повредят утеплитель.Дефект проявиться.,только через полгода..И тогда вы заплатите с полна.

Татьяна Павлушина

А вот и посмотрим завтра...

Ин
Инга.

Сталкивалась. Выслушала их. Сказала, что подумаю. )) Открыла ютуб, нашла там ролик как самостоятельно решить проблему. ))

Владислав Кравцов

Вредничать можно с умом) с включенной дурой не интересно. Аргументированно поспорить собираешься, не без юмора, а смысл? Вдруг не выключится, напрасно потраченные красноречие и ум, расстраивают больше, чем невозможность внятно хрюкнуть

Ин
Инга.

👀О как))))))) И кто ж из нас воинственно настроен?))))))) Уж лучше промолчу, иначе будет весело.))))))))

Владислав Кравцов

У меня просто всегда бронепоезд стоит против дебилизма и злостного общения) Всех благ, целую щечки, удачных ремонтов

Ин
Инга.

Каких ремонтов?! Все интереснее и интереснее.

Владислав Кравцов

Ну) изначально разговор был о ремонте пластиковых окон, про сии чудесные фирмы. А уж дальше про радио сарафанное и рекламу изо рта в ухо) ладно, завязываем, а то все запутаем.

Михаил Тымчук

Хорошо бы, чтобы сосед был боксёром или кузнецом. Чтобы проучить мерзавцев, как минимум спустить с лестницы...

Татьяна Павлушина

Он бооооольшой такой.....

Телефонист Вася.а

Почему развод?Агрессивный маркетинг.Придут скажут,что все надо менять,не согласишься не будешь делать.

Татьяна Павлушина

Понятно...

Олег Соколов

Профилатика???????????? А фил ли профилактировать???????????? Они.. Просто стоят...........Фиг ли их проверять??????????

Ни
Николай

да,не подписывайте договор на устранение недостатков,которых будет достаточно на 25000р

Татьяна Павлушина

хорошо...спасибо...

Ants

завтра в 10-00 вам начнут рассказывать про ваши ошибки и как их нужно исправлять. дорого.

Татьяна Павлушина

Бум слушать с умным видом...а сосед сзади будет страховать...

Ants

не проще пригласить нормальных специалистов. и за деньги сделать все правильно? хорошее дешевым не бывает и купить всегда дешевле.

Татьяна Павлушина

Так ведь в чем вся фишка-то....хочется уличить их...

Ants

в чем? в некомпетентности? это запросто. но зачем? не надо обижать людей, они такие какие есть.

Татьяна Павлушина

Старые обиды у меня к таким....

Ants

тем более не надо. нажив себе новых недругов судьбу уже не исправишь. что было - то прошло.

Видмет Лапатыч Бизульо

А они вполне могут посмотреть, что у Вас в доме где лежит, а через несколько дней...

Татьяна Павлушина

А вот "хрен-то" им...

Видмет Лапатыч Бизульо

Замок хороший?

Татьяна Павлушина

У меня два...надежные...

Видмет Лапатыч Бизульо

Пишите потом, что происходило.

Татьяна Павлушина

Хорошо...

Татьяна Павлушина

Отчитаюсь завтра....

Natali Ник.

если сами не вызывали, никого не впускайте в квартиру!ни под каким предлогом...

Татьяна Павлушина

Да все нормально прошло....хороший мастер приходил...знающий....

Natali Ник.

ага... мошенники на доверии все очень приятные люди. ну если вы в нём уверены, живите спокойно.

Татьяна Павлушина

с документами был...я проверила...

Natali Ник.

😍 🤝

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а смысл беспл профилактикой спереть что нибудь иль понравилась

Татьяна Павлушина

Да нуууу....по тел.же просто позвонили...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

потом раскажи

Татьяна Павлушина

хорошо...

Иг
Игорь

Это навязывание услуг какой то фирмой. Все ищут себе работу.

Татьяна Павлушина

Ясно...но клянутся, что бесплатно...

Иг
Игорь

С этих слов всё и начинается. Ну подумайте, какой смысл фирме бесплатно обследовать окна и двери, они же не альтруисты. Стоит им только прицепиться к Вам, от них тогда просто не избавишься, приставучие хуже цыган!

Татьяна Павлушина

У меня сосед опытный товарищ....быстренько на место поставит...

Иг
Игорь

Много раз сталкивался с такой ситуацией, но не с окнами.

Татьяна Павлушина

Да и у меня разное бывало...сейчас их развелось...

Галина Архипова

ПОСТОЯННО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ..ЗАДОЛБАЛИ...ОТБОЙ ИМ ДАЮ

Татьяна Павлушина

Хорошо...

Галина Архипова

ЗАГИПНОТЕЗИРУЮТ И ВСЁ ОТДАДИТЕ...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕЙНИКАМИ

Татьяна Павлушина

Ну уж нееееет...сама загипнотизирую....

Галина Архипова

СМОТРИТЕ ВАМ ВИДНЕЕ ШУЛЕРОВ СЕЙЧАС МОРЕ

Галина Архипова

УДАЧИ!!

Татьяна Павлушина

Спасибо...