Камилов Камил Хамзаевич

Есть ли тут начитанные туркмены? Мне просто интересно кого вы из узбекский писателей и поэтов последних 50 лет читали? (Кажется у вас умерла вся литература потому спрашиваю, теперь вы только про "чай ..." и читаете потому спросил, конечно прощу прощения если кого вопрос чуть тронул 🙏😌)

Ответы
Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Рустамджон Рахматов

Про Туркмен не знаю но ФАРАОНА, ОЗАРАХШ,ЛОИК ШЕРАЛИ,БОЗОР СОБИР, и т.д читали ...Вы догадываересь о ком я?)

Камилов Камил Хамзаевич

Ну и вы таджики наверное не всех наших писателей читаете - современных

Рустамджон Рахматов

ман классикларга болелшик ман ака))