Ве
Весна

.. жизнь нам задает задачи, по мере поступления.. решение этих задач и есть результат нашей судьбы?..

Ответы
Ме
Мечтатель...

нет, судьба - цель...мы ее не знаем и идем поэтому иногда кривой дорожкой...усложняя себе решение порой стандартных задач...

Ве
Весна

значит мы ищем неправильные решения, видимо хотим быть нобелевскими лауреатами, чтобы получить приз

Ме
Мечтатель...

...только усложняя жизнь себе и другим...

Ве
Весна

разумеется..

Петр Воропаев

Решение этих задач_ это наша жизнь, а не судьба, судьба нам уготована, а жизнь мы творим сами!

Воля

Есть еще три дороги и три решения задачь на право пойдешь коня потеряешь и тд.

Георгий Калинин

Отчасти, то есть угадал-не угадал. Судьба это не задача, а загадка...

Юрий Ерилов

Бывает, что не каждую задачку удаётся решить!

Ве
Весна

тогда по кругу

Юрий Ерилов

И круг не всегда выручает!

Ве
Весна

пока не выручит.. иначе тупик

Юрий Ерилов

Не тупик, просто - время не пришло!

Владимир Инкогнито

Красивая женщина при минимуме штукатурки.

Ве
Весна

минимум ни есть максимум

Владимир Инкогнито

Что и отметил. Ещё вроде не крашеная.

Ан
Андрей

задача одна выжить в вашем свободном мире.

Гудвин

Все верно. Само развивающийся алгоритм.

Ве
Весна

Спасибо

Гудвин

Так ... не за что,Лена...) Просто я имею неограниченные возможности в познании этих параметров. Ограничения являют собой лишь "ёмкость" индивидуума" ,уровень перерождения его души и как следствие,его " программное обеспечение"...

Ве
Весна

Здорово

Гудвин

Могу и вас "подключить" к энергии информационному Полю.Пока,к своему...Дальше будет видно.

Дж
Джек......!

Много чего ☝️но гатовы лы мы? ☝️

Николай Болдырев

какие далеко идущие рассуждения

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😜

Гук Игорь

это запись судьбы на будущее

Анатолий Гришков

Судьба и решает эти задачи!

Александр Фомичёв

🖼

Сергей Ларичев

Конечно, так и есть!

Пронович Сима

нет это наша судьба

Not An Angel...

видимо, именно так

Руслан Дунаевский

В меру наших сил

Ве
Весна

разумеется

Руслан Дунаевский

Не по силам не дается

Ве
Весна

решаем

Руслан Дунаевский

Молодец

Александр Стариков

Наверное да

Роза Макашова

Видимо так