Ta
Tatyana

2 июля отмечался Всемирный день собаки. В мире насчитывается 525 миллионов собак. По социологическому опросу 45% всех людей нашей планете содержали собак. Знакомьтесь это мой любимый лабрадор Альтаир.А у Вас какой породы есть или была собака и как её кличка ? 🖼

Ответы · страница 2
Светлана Атаева

У меня была обычная дворняжка по кличке Дог, дожил до старости и в прошлом году покинул нас навсегда(((

Ta
Tatyana

Собаки это преданные нам друзья

Светлана Атаева

Не то слово! Один их взгляд чего стоит!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мой пёс Умка загулял на свадьбе собачьей. он лайка, любит охотиться на всё, что шевелится

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

странная ты, Таня, как и многие другие. выше написал уже обо всём. меня самого убивали не раз, голова избита, но сдачи давал! навыки борьбы помогают

Ta
Tatyana

И что? Это вы странные, берёте собаку, и пусть выживает как хочет. Убьют, так убьют. УЖАС

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

заведу новую собаку, если убьют. он сам хочет гулять, ну и хрен с ним. основной инстинкт

Ta
Tatyana

Нет, я не понимаю такого отношения, как к расходному материалу, извините, не уважаю таких безответственных людей.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

зато я тебя уважаю, Таньюша))

Ольга Белова

Вот моя радость: 🖼 🖼

Ольга Белова

Благодарю! Столько сил было вложено, практически - второй сын)

Ta
Tatyana

Так это всегда так,они же как члены семьи становятся)

Ольга Белова

У меня в юности дог был, после него долго не решалась ещё одного завести, тяжело расстование было

Ольга Белова

Удачи и здоровья Вам и Вашему питомцу, что бы он никогда Вас не разачаровывал!

Фердинанд Франц Иосифовович

Шпиц Тоша, гламурный кобель производитель
🖼

Ta
Tatyana

Красивый. У моих родителей тоже шпиц, такой своенравный

Фердинанд Франц Иосифовович

Пугачева даже свою сучку с ним хотела поженить, тоша забраковал, плохо пахнет

Natali Ник.

Хороший. и видимо умный и добрый... у меня был тигровый боксерчик, тоже красавчик!

Ta
Tatyana

Лабры они лучшие по психике и для детей. А ещё поводыри

Natali Ник.

🥰🤝

Лион Васькин

Я первый раз слышу, что был Всемирный день собаки. У меня никогда собаки не было.

Алевтина Немерова

У нас в квартире живут 2 собаки: Родезийский риджбек - Хардик и дворняжка - Буся.

Алевтина Немерова

Я здесь фото вставлять не умею... Найдите меня (если Вам интересно)в Одноклассниках или ВКонтакте - там есть.... Имя - настоящее

Виктор Г

немецкая овчарка Блэк,ротвейлер Артамон,,на даче дворяне Паштет,Муха,Шуруп

Виктор Г

они же были не одновременно,всегда была одна собака,когда "уходила"бралась другая,кошек "терпеть ненавижу",но и они пробрались,Бумер,Вайс(Вася),Бай(Байкер), сейчас нет никого,"уход " каждого трудно принимается

Ta
Tatyana

А сейчас что ни одной собаки нет?

Виктор Г

нет ,они ж требуют заботу,мы ж в ответе за тех ......

Ольга Ежова

Был померанский шпиц Альма в детстве, потом, много позже, ротвейлер Малыш.

Александра Воронцова

Ушастый дворняжка Симба. А была хитрюга себе на уме миттельшнауцер Берта.

Yura Smirnov

одна дворняга с помесью овчарки, овчарка, а сейчас той терьер. Кличка Чая

Соколова Елена

Лорд, метис Лабрадора и Овчарки, очень крупный и добрый мальчик....был....

Соколова Елена

Я взяла его уже взрослого из приюта со сломанной задней ножкой.... Злобные приютские Айболита хотели ее ампутировать, я не дала, в результате ножка зажила, образовалась костная мозоль, которая и зафиксировала перелом...он потом у меня даже бегал

Ta
Tatyana

Какая Вы умница! У меня тоже в разное время жили и живёт сейчас собака подобранная с улицы.

Сергей Семенов

Алиса! Пекинес! Выложил бы фотку, но, как тут это делать, без понятия...

Ta
Tatyana

Это легко на само-то деле.

Насима Костикова

У меня обычная дворняга,зовут ее Мэгги, в ноябре ей исполнится 14 лет.

Ta
Tatyana

А дворняги самые умные, у меня была, я знаю.

Насима Костикова

🙂🤝Спасибо!Мне кажется,собаки все умницы!

Ta
Tatyana

Это да, но характеры у них разные

Насима Костикова

Конечно,так же как и у людей.

Ali Na W

Было много всяких- дворняжек с улицы подбирала-Лайма,Рикки,Фредди...

Ali Na W

Уничтожили?

Ta
Tatyana

В приютах. Бездомных.стерилизовали

Ali Na W

Уже сдвиги позитивные

Ta
Tatyana

Ну да. Только думаю не во всех городах России такая картина

Ali Na W

Будем надеяться...

Любава

немецкая овчарка -Кинг.. это лучший друг в моей жизни..прожил 12 лет..

Эльвира Файзуллина

Алабай Тефи,питтбуль Чен,Стаффорд Стеф,неизвестной породыЧана,

Михаил Андриянов

Его имя было Рубин, Восточно европейская, он был членом семьи!

Ta
Tatyana

Так то понятно, Они такие умники!

Галина Д

Немка Гера, ВЕО Ютта, такса Ника, тойка Джуля. Сейчас немка Дана.

Галина Д

Танечка, уделите внимание Михаилу. А то обиделся вроде

Михаил Андриянов

Да шучу, ну с юмором дружите! мы с Таней успеем пообщаться и на другой странице и в чате и тебя интересно послушать .Галя!

Михаил Андриянов

Вот собаки они все с тобой, или разные времена?

Ta
Tatyana

А вы заметили что собаки делают людей лучше что ли, добрее, внимательнее, толерантнее.

Михаил Андриянов

Конечно добрее и внимательней, давай без толерантности, собаки вне политики, что бы соглашаться в заседаниях, только с хозяином кого признали!

Кино

Петербуржская Орхидея......Фон Дог Артем Озерный......Темочка....

Ва
Валентина

У меня на данный момент лайка. Привезли с Севера. Ей уже9 лет.