Ta
Tatyana

2 июля отмечался Всемирный день собаки. В мире насчитывается 525 миллионов собак. По социологическому опросу 45% всех людей нашей планете содержали собак. Знакомьтесь это мой любимый лабрадор Альтаир.А у Вас какой породы есть или была собака и как её кличка ? 🖼

Ответы · страница 5
Галина Архипова

Я САМА--ОВЧАРКА ГАЛЯ

Галина Архипова

Я ВСЕГДА СМЕХОМ ГОВОРЮ ТАК --ДОВЕДЁТЕ ГАЛЮ БУДУ КАК СОБАКА ЗЛАЯ И ПЯТЫЙ УГОЛ БУДИТЕ ИСКАТЬ В ДОМА..

Валентина Марадудина

Белая болонка - ЧАПА

Валентина Марадудина

И помесь овчарки с дворняжкой - РОЙ !!!!!!!

Ирина

собак много было....

Ирина

очень.....предателем чувствую себя....но-все вздохнули облегченно и дом наш в целом

Ta
Tatyana

Ну если уже ничего нельзя было сделать и возраст, зачем мучить и себя и его

Ta
Tatyana

Тогда, старайтесь не зацикливаться на этом. Тем более у вас есть другие животные

Ta
Tatyana

Ну а то напрасно рвать сердце?

Ирина

И-
Ирина -------

Ньюфаундленд Сара

И-
Ирина -------

Благодарю. У вас красавец!

Ta
Tatyana

Ещё какой! 🖼

Владимир Белокобыльский

Был шарпей Айхай.

Владимир Белокобыльский

Спасибо Вам от него за оценку!

Ta
Tatyana

Я знаю как они выглядят визуально

Владимир Белокобыльский

Приятно встретить понимающего собеседника. Цвета кофе с молоком.

Владмир

Турецкая англра.

Ta
Tatyana

Я такой и не знаю. Скинь фото)

Евгений Коломийчук

Не заводил ещо

Ta
Tatyana

А что нет собственного жилья?

Ta
Tatyana

Так и почему же не завести себе друга? Знаешь сколько они положительных эмоций дают

Евгений Коломийчук

И кармы мира животных тоже

Cviyатыiy Гнэзд

Боксер Джефик

Cviyатыiy Гнэзд

прикольный был. Попал под машину

Cviyатыiy Гнэзд

мне тогда очень нелегко было

Cviyатыiy Гнэзд

а котик год назад помер ему 20 было

Cviyатыiy Гнэзд

мы счас взяли похожего на него

Се
Сергей

много было

L….

Красавец

L….

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d28/1907/90/7020c45a19d3.jpg[/IMG][/URL]

L….

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d39/1907/5c/f4fe29f6e98d.jpg[/IMG][/URL]