Камилов Камил Хамзаевич

В индийской притче один учёный муж посвящает свою жизнь написанию 2 мешков книг про женские хитрости и в конце жизни понимает, что ничего так и не понял. Современный учёный муж сидя на Спрашивалке и Обсуждай собрал 937 гигабайта информации и тоже уже стал понимать, что ничего так не понял. Индийскую притчу ту я кому рассказал? И кто тот учёный муж с хард диском на 1 ТБ информации на женщин? 🖼

Ответы
Лю
Людмила

Комил добрый день. Самого архива нет только инструкция названия журналов.

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (чем и...но они умываются, посмотрите в ванной комнате). 6

Геннадий Витальевич Чичеров

а может быть гИгАбайта ?

Камилов Камил Хамзаевич

гига пишется да поправлю

Камилов Камил Хамзаевич

поменял уже * * *
К сожалению, женщиной неопределенного в......а можно быть до определенного в......а. 8