Татьяна

а вы верите в магические свойства камней и кристаллов?

Ответы
Васильева Лиkия

Да.Мне общение с камнями поднимает настроение Даже с моря привожу домой несколько сверкачей .Позже зимними холодными днями верчу их в руках и вспоминаю море.

Татьяна

я тоже

Васильева Лиkия

Была а острове Искья, недалеко от Неаполя, и привезла тоже камни. Они из пемзы. легкие и прекрасные.

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Нина Кузьмина

Обожаю камни. В доме полно булыжников со всех концов света. Люблю к ним прикасаться. Они дают мне спокойствие. Драгоценные тоже люблю, особенно изумруды.

Татьяна

я тоже люблю камушки

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Покупала как то шунгит... Но как то не ощутила действия... Очень давно носила на шее бирюзу... Была здорова...и молода)))

Татьяна

ну вот

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё читала, что для здоровья щитовидки надо носить янтарь... Но все как то не соберусь поискать...

Татьяна

надо

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю пока, где б такой магазин найти...

Татьяна

его много везде

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Но это когда не ищешь)))

Татьяна

согласна

Алексей Малахов

Да. Особенно вызывать любовь. Особенно небольшой кристаллик углерода с тетраэдрической структурой в колечке аорума.

Татьяна

неужели

Алексей Малахов

Проверено.

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

Если увесистым камнем или кристаллом ударить по голове... То он может выказать какое-нибудь магическое свойство...

Татьяна

😂

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Хотелось бы. Недавно читала книженцию что через Кемер можно пройти в прошлое на лет 200 назад. Но, думаю, сказька.

Ти
Тимуровец

Золото, камни несут негативную энергию , это убийства, грабежи, кровь. Что-то может быть. Лучше от них подальше.

Татьяна

не согласна

Марина Матвиенко

А магию не верю, но на себе прочувствовала, что Аметист не мой камень. Мой определился годами Топаз.

Татьяна

ясно

Александр П.

Верю.В принципе и воду можно зарядить силой мысли, как и положительно, так и отрицательно.

Татьяна

Я верю тоже

Александр П.

Это и правильно.

Кс
Ксюша

верю..еще как!вот подаренные бриллианты точно имеют магическое свойства радости😂✌️

Татьяна

👍

Кс
Ксюша

😂🤝🌹

Татьяна

спс

**** Просто Отвечаю

Метафизика существует и этими свойствами наделены не только кристаллы и камни

Татьяна

в педагогическом на биофаке

Вл. Комов

Я изучал геологию учась на физтехе Московского горного.

Татьяна

круто

Вл. Комов

Я не затрагиваю области вашей веры - это ваше дело, но не называете это наукой, вот и всё.

Татьяна

Ладно

Владимир С

Не приходилось с этим сталкиваться, поэтому не могу ни утверждать, ни отрицать.

Татьяна

ок

Оксана Лаzaрева

Да , в этом что-то есть, только магия исходит от человека и поселяется в камне...

Татьяна

да

Олег Соколов

Да всё у нас в голове. если хочется тебе верить.. так и будет. камни так камни

Татьяна

да

Жанна Макаренко

Вопрос каким именно путем наделили тот или иной камень такими свойствами?

Жанна Макаренко

По правилам Фэн-Шуй можно наделить любой предмет определенными качествами, только нужно помнить об этом, пока думаешь об этом, свойства "работают".

Татьяна

главное верить

Жанна Макаренко

Да, верить и помнить. Пока помнишь, отдаешь энергию.

Татьяна

да

Sekach Dev

Нет.. чистый развод... камни и есть камни... Хоть с Луны.. хоть с Марса...))

Татьяна

ок

Sergey Byt

А камни это тоже кристаллы. все компьютеры построены на этом.

Татьяна

да

Sergey Byt

да

Татьяна

знаю

Sergey Byt

🤝🌹

Татьяна

спс

Михаил Гагарин

В реальную ценность, ДА! А в магических свойствах,СОМНЕВАЮСЬ!

Татьяна

зря

Михаил Гагарин

Возможно Вы и правы. это моё мнение.Оспаривать не берусь

Татьяна

ок

Александр Игрицкий

Я вообще склонен верить в любую хрень! Минут пять...

Татьяна

ок

Аркадий Вараксин

Да. С кирпичом в руке гораздо проще дорогу перейти

Татьяна

да