Чёрная Мамба

В Москве полицейские останавливали граждан, зато что они не славянской внешности. А говорят что в России нет расизма?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Правильно, мигранты вообще уже без границ,,

Газу Бензин

15лет?!кыш,кыш отсюда,тут взрослые только

Серр Ёжжа

и что ??
Меня ГбДД пять раз тормозила...))))

Чёрная Мамба

То что не смотря на гражданство РФ! Людей судят по внешнем признакам ну то есть не русский! (Это и есть расизм) Вы др.случай и нечего себя сравнивать с не русскими гражданами.

Серр Ёжжа

Есть немецкие грузинки..)))

Чёрная Мамба

В данном случае ущемление прав граждан РФ! Но др. национальности

Серр Ёжжа

ты кто ??

Серр Ёжжа

спсб..

Alex Alex

Регистрацию проверяют и рабочий патент

Ил
Илhам

Расизм есть везде, но не везде убивают...

М.
Милош .

полицейские -это брак нашего общества.

Бо
Бока

Есть терроризм со стороны черножопых

Чёрная Мамба

Не смотря на то что они тоже граждане РФ!

Бо
Бока

Мой земляк черный, похож на них, его тоже тормозили менты

Чёрная Мамба

Вот, недоверие и ущемление прав точно расизм!

Михаил Цветаев

Может у них такая ориентировка была?

Михаил Цветаев

Но я таких пока не встречал нигде..🤷‍♂️

Чёрная Мамба

Ну это не значит, что их нет!

Михаил Цветаев

Но я и пришельцев с других планет тоже пока не видел,но это вовсе не значит,что их нет.)))

Чёрная Мамба

Может. А пока вернёмся к нашему вопросу по поводу расизма!)

Михаил Цветаев

Вот когда лично увижу расизм,тогда и поговорим.))

No Name

Да,среди них могут быть террористы

No Name

Конечно

No Name

Салат алейкум

No Name

🤣🤣👻

Юрий Киселев

за _ то , что ....
а это расизм?

Юрий Киселев

НУ И?

Юрий Киселев

ЭЭЭЭЭЭЭ, СЛЮЩАЙ, ты прокурор щтоли , был, не был , пяныйбыл, не помню... 😀, что надо начальник, гавари.да..

Юрий Киселев

нэт так нэт , на нэт и суда нэт... нащальник 😀

Чёрная Мамба

Получается, вы не можете подтвердить ваши слова об Азербайджане!

Юрий Киселев

получается, что много шума из ничего , я в своем городе живу, и более менее спокоен , и пока нас тут кореннных большинство , то не будет так, как в Германии . А как было в Германии? А так- черножопые покймали немку и трахали ее в подворотне , сколько хотели. и МЕРКЕЛЬ ТАМ ЧТО ТО БЛЕЯЛА нечленораздельное. Хочешь быть напялена раком узбеками -друзьями? Давай, голоси , дай им все права. Тогда и вазелин для задницы сразу припаси,ДУРА!!! или проплаченная , или которая не в теме.

Лю
Людмила

Видимо кого то ищут

Чёрная Мамба

Никого не ищут. Просто, потому что не русский!

Лю
Людмила

Такого не может быть, не выдумывайте. У нас в стране очень много национальностей и все живут дружно

Чёрная Мамба

Однако расизм имеет место в России!

Чёрная Мамба

Кстати, а дружбе почему тогда таджики избивают местных пристают к девушкам? Ведь, должна же быть дружба...

Чёрная Мамба

Вы правда думаете что всё хорошо!

Чёрная Мамба

Мне жаль вас но это не так!

Т-
Т-1000

Сейчас наоборот

Татьяна Тышкевич

Это правда?

Чёрная Мамба

Да, а что вы так бабушка удивляйтесь!

Татьяна Тышкевич

Да в шоке! 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Все в России кричат, что она интернациональная. А оказывается, что нет. 🤷‍♀️

Чёрная Мамба

На словах может, а на деле нет.

Татьяна Тышкевич

Вот и причина моего удивления. Как-то так. 🤷‍♀️

Чёрная Мамба

Ну вот, так! Ничего удивительного нет.

Татьяна Тышкевич

Хотя, вы правы. Ещё при союзе была дележка и неадекватное отношение к другим народностям и национальностям.

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

в рф уже ничего нет....