Светлана Войцеховская

Не странно ли, что Чингиз-Хана ,Македонского ,Наполеона......чтят.как Великих завоевателей? Тогда как это больные люди с амбициями,гордыней...и должны называться Великими убийцами,разрушителями, поработителями ,Великими Монстрами?

Ответы · страница 3
Александр.

По моему вышеперечисленные уже в кладовке(не актуально)

Салтанат Айдарбекова

Они просто балансируют население. И это надо. Согласись?

Лора Ларина

Все правильно,так искажены ценности,гордыня заразна))

Ирина Капустина

За них за всех Иван Грозный со Сталиным отдуваются.

Несущий Свет

Зато Сталина называют тираном. Где справедливость?

Воля

история пишется в интересах того кто за это платит

Саке 666

Ученые генетики доказали, что чингизхана не было!

Светлана Войцеховская

Но многие не хотят верить в это! Так тоскуют по нему-у-у!!!

Саке 666

Страдают от комплексов. Если бы он был вы бы Руссские были бы похожи на нас -казахов!

Светлана Войцеховская

Наверное Американские генетики проводили исследования,выяснилось,никаких монгольских кровей у русских и других народов нет!

Саке 666

Точно! А мои земляки задалбали своими походами по миру!

Светлана Войцеховская

Знаете, эту проблему изучали наши ученые более 20лет и единогласно пришли к выводу,что Иго придумали первые Романовы с немецкими друзьями и женами....

Саке 666

А я считаю что одна надежда- на Россию!

Ergash Turakhon

И главое не создатели. Согласен с вашей мыслью.

Даулетхан Жакенов

НУ ЕЩЁ ГИТЛЕР СО СТАЛИНЫМ ини здесь ОНИ С НАМИ

Фенька *****

угу,многие пытались переделать историю..........

Григорий Щуренко

КАЖДЫЙ ПРОСТО СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ БЫТЬ ВЕЛИКИМ

Егор

Для этого времени да. Но тогда было другое.

Он

Так то согласен,но победителей не судят...

Светлана Войцеховская

Еще как судят, кому толк и польза от кровавых негодяев?

Он

Свет,но ведь вышеперечисленных не судили.Это факт

Светлана Войцеховская

Есть Духовный Суд, а не физический. Нормальный человек не будет считать их героями.

Он

Света согласен с вами.Но ведь вы так думали не всегда.В школе вас другому учили.Вы доросли до такой точки зрения,а этому не каждому дано.

Светлана Войцеховская

Конечно, чакры мудрости раскрываются в разное время, особо после 45 лет.....

Вячеслав Панов

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Рытzарь Дня

так это они сами себя так называют)))

Любовь

С чего вы взяли НЕ ЗНАЯ ИХ ПУТИ?

Светлана Войцеховская

Достаточно знать качество Духа.

Любовь

А вы качество духа этих полководцев откуда узнали?

Светлана Войцеховская

По поступкам. Античеловеческим.

Любовь

Да откуда вы можете знать их поступки? Доверяете авторам книг?

Светлана Войцеховская

Ну,если их кровавые поступки -не поступки.....Народу-то перерезал тот же Македонский,дойдя до Индии.....

Ксения

победителей не судят

Ксения

не судят,а то что потом болтают --так это пустой треп...Сталина однако никто не осудил...да и всех остальных тоже...