Галина Александрова

«Зеленский послал выдающееся по аморальности послание Турции. Выразил соболезнования всему турецкому народу. И пожелания, чтобы поставки от Турции Украине не прекращались.****И не прекратятся?

Ответы
Ин
Инга

Защитник «Лестера» и сборной Турции Чаглар Сёюнджю раскритиковал соотечественников, которые на фоне землетрясений в стране пытаются заработать, поднимая цены. «В то время, как вся страна находится в трауре, а людей до сих пор спасают из-под завалов, мы читаем и наблюдаем, как безразличные к этому люди, в которых нет ни капли человечности, пытаются грабить и увеличивают цены в пять раз. Они не должны остаться безнаказанными, это нельзя оставить без внимания!», — приводит слова игрока Fanatik.Уж Зеле -то сам "Бог велел"...

Галина Александрова

Он все верно сказал! Большое сожаление,что случилось в Сирии и в Турции.

Ин
Инга

Вот и говорю,что если своим плевать,то Зеле-то что??

Галина Александрова

Желающие нажиться беде есть везде. А зеле вообще все равно.

Галина Смирнова

Привет,Галина.Я тоже слышала это. Мне кажется,что наркотики "истощили" весь здравый ум Зеленского.Помешался он на оружии.До этого ли сейчас Эрдогану и др.руководству Турции,чтобы думать о хохлах?

Галина Смирнова

Всё нормально и вам того же желаю.

Галина Александрова

Спасибо! Тоже вполне в норме. Только прикончили дела домашние.

Галина Смирнова

Они вас прикончили?Или вы их?

Галина Александрова

Пока я их. Дальше видно будет.

Z-Мимокрокодил-V

"Нет такого преступления, на которое не пошла бы буржуазия ради 300% прибыли".

Галина Александрова

Кому война,кому мать родна...не просто так придумано.

Инопланетянка.

Мдаааа.....Как говорится, не подмажешь не поедишь...

Галина Александрова

Такая подмазка должна турок обидеть. Но они стерпят.

Юг

а что ему ещё сказать ?

Галина Александрова

Ничего не скажут.

Юг

я имею ввиду, что Зеленскому надо было говорить ? А не Туркам

Галина Александрова

У зели одно на уме:- дай,дай,дай!

Юг

а они и рады

Галина Александрова

Вряд ли,особенно сейчас. Но..скажут,надо ,Вася!

С К.

Конечно нет! Эрдоган ещё та тварь!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вас все удивляет это отродье?

Галина Александрова

Давно меня ничего,почти не удивляет. Вдруг остались ещё доверчивость удивительные.

Владимир Просто

И не прекратятся! Это бизнес!

Галина Александрова

Вполне возможно. Зятю Эрдогана байрактару зарабатывать надо.

Олег Кочетков

Нет, все хотят зарабатывать

Олег Кочетков

Газ продаём кому?

Галина Александрова

Кто покупает. Как и прочее..

Олег Кочетков

Через Украину и им платим за транзит

Олег Кочетков

У турок тоже бизнес

Ир
Ирина

Думаю, не прекратятся.

Галина Александрова

Нет сомнения. А косяк зели проглотят.

Ир
Ирина

Ну так деньги не пахнут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он урод конченый

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А лезет все время через задницу

Татьяна Царькова

через что может - через то и лезет... а с Турцией он реально накасячил...

Галина Александрова

И турки проглотят,вот увидите!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну не знаю. Это же эрдоган.

Галина Александрова

Если он решит,что ему выгодно,проглотит

..

Маразм крепчает.

Галина Александрова

Градус маразма там никогда не снижался.

Татьяна Тышкевич

Нет. 🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-хамло!--😱

Маша

Нет.

Ва
Валентина

Как знать. Им теперь не до Украины.Эрдоган конечно тот ещё мудрец. Но 1/3 Турции в руинах. Ему будет не до Украины. Столько людей погибло.

Маша

Бизнес