Ма
Марина

Мама моей подружки была в молодости хрупкого телосложения. И вот однажды, возвращаясь с работы в глухом местечке, к ней пристал достаточно крупный по внешности насильник. Как думаете, какой хитрый приемчик (не силовой, конечно) предприняла эта умная женщина?

Ответы
Жомарт

Я помню, однажды три ночи шёл со смены впереди меня шел человек, вдруг подходит и говорит проведите меня до дома, оказалось девушка молодая, тоже шла со смены... Так мы подружились....

Робот Вертер

Коленкой по яйцам дала. Это самый простой и эффективный приём, когда стоишь рядом со злодеем и его надо отключить на пару минут

Ма
Марина

Нет)

Стас Васильев

Та спросила наверное про гандон, если нет то я сифилисом больная, СПИДом и гонореей.

Arsen Beisenov

Сказала, что сегодня неблагоприятный день для насилия?)))

Ма
Марина

Нет)) какой вы тактичный))

Arsen Beisenov

Женщинам виднее)))

Сэр Ёжик

Спустить с мужика штаны и бежать. Есть такой анекдот.

Ма
Марина

Нет. А что за анекдот?)

Сэр Ёжик

Монахиня на исповеди: — Святой отец, вчера за мной увязался мужик. Было темно и я пошла быстрее. Мужик тоже пошел быстрее. Это же логично? — Мм… Логично. — Я свернула в сторону, мужик свернул за мной. Это же логично? — Мм… Логично. — Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично? — Мм… Логично, ну а дальше что? — А то, что женщина с задранной юбкой бегает быстрей мужика со спущенными штанами.

Ма
Марина

😂😂😂

Александр

Теряюсь в догадках! Женщины - существа способные!..

Ма
Марина

Ясно))

Александр

Поясните ж и для меня!..

Ев
Евгении

Расслабилась и получила удовольствие 🤓

Ев
Евгении

Она сама на него напала.

Ма
Марина

Ой..нет))

Ев
Евгении

Ну не знаю , нет опыта.

Ма
Марина

С нами эта мама поделилась этим, когда нам было по 17 лет, видимо, уча нас, как быть в такой ситуации, если что)) Насильник не знал, где она живёт, а были они уже почти рядом с ее домом. Она то поняла, где ее спасение)

Ев
Евгении

🍒🌹🍓🍨🥂👍

Барон Де Гофмансталь

Очередная сказка, на идиотов рассчитано?

Ма
Марина

Пропустите. Это было на самом деле и она нам, девчонкам лет 17ти, это рассказала, мало ли что может случится. Всего доброго, за хамство у меня в ЧС улетают. Учитесь общаться достойно.

Виталий

Сказала что болеет вен заболеванием...

Ма
Марина

Не то)) но вариант неплохой)

Виталий

🤷‍♂️

Al
Ali

крикнула Али помогай и Марину позови

Ма
Марина

😂😂😂нет)

Law Abiding Сitizen

сильно лихорадочно кашлять начала

Ма
Марина

Прикольно)) но нет)

Law Abiding Сitizen

разделась до гола и побежала на мужчину?)))тот опешил и убежал

Law Abiding Сitizen

клин клином

Ма
Марина

Нет)

Law Abiding Сitizen

не знаю тогда))

Ви
Виктория

N’
N’djaména

Омлет или глазунью сделала? 🤔

Бока. Headhunter

Сама дала, а он и растерялся

Ма
Марина

Нет)))

Бока. Headhunter

Сказала, у неё трипер. У нас так дама защитилась от группового изнасилования. Они сказали: тогда пошла вон

Ма
Марина

Тоже нет)

Пан Стефа́н

Наврала, что у неё сифилис?

Пан Стефа́н

И что?

Пан Стефа́н

Разве нельзя отнасиловать рядом с домом???

Ма
Марина

Не получилось)

Пан Стефа́н

Почему?

Ма
Марина

Она действовала внезапностью

Татьяна Владимирская

и чтооо, что она сделала???

Ма
Марина

Мне хотелось бы услышать варианты, а не вопросы))

Татьяна Владимирская

я низнай, что предположить))

Нурия Шагабиева

Наверное пожалела его .

Нурия Шагабиева

Что-то подобное я читала давно.

Ма
Марина

Это не рассказ

Нурия Шагабиева

Это был реальный случай.

Ма
Марина

И чем дело кончилось?

Нурия Шагабиева

Смогла убежать.

Владимир

Сказала что у нее спид.

Ма
Марина

Нет)

Владимир

А это было б еще лучше

Ма
Марина

Тогда этого слова не знали, это было 60 лет назад)

Ольга

Пригласила домой.

Ма
Марина

Начало было почти такое)))

Ольга

у нас был реальный случай когда вечером недавно освободившийся из зоны мужик хотел изнасиловать женщину, которая вышла из конторы позже всех (уборщица). Он обхватил её сзади, а она повернулась и улыбнулась А у тётеньки зубов передних не хватало.😆 Мужик передумал и сбежал.
Ваша тоже сделала то, что он не ожидал по-видимому. ))

Ма
Марина

Прикольно) нашей было всего 22 года на тот момент, зубы были на месте, конечно. Но она поступила ещё хитрее относительно))) Нам она рассказала, когда ей было лет 40, как бы в назидание - быть в этом случае хитрее)

Юрий Пономарёв

у меня месячные...

Ма
Марина

Нет)

Nikola Mahkov

-их много!--😀