Ша
Шараф.

почему обнажённых женщин фотографируют, рисуют, а из мужчин голый только Аполлон?

Ответы
Timur Sa

Пенис(размеры) является иерархическим признаком, поэтому его стали прятать. Хотя, у некоторых народностей холим как раз и служит для обозначения ранга.

Сергей Дёмшин

Потому что скульпторы мужчины. Им женщины интереснее... А про апполона, Геракла, мыслителя и т.д. можете сами мысль додумать... 😁

Вр
Временно

Лаокоон и его сыновья....Дорифор... Куросы (их несколько, красивые спорт.тела)..тд .. Вообще много и картин и статуй...))

Маша Ерёмина

Среди женщин многие красивы, а мужчины (кроме Аполлона), видимо, не вызывают желания ими любоваться...

Ша
Шараф.

может быть

Ка
Капелька)

Хм...а у вас есть что сфоткать? 🤣🤣🤣дык,вы вместо авы и поставьте,увидите сколько дам налетит😁

Ка
Капелька)

Это вы?))

Ша
Шараф.

Nadar, 1869 г

Ла
Лариса

Вы просто не смотрите фото обнаженных мужчин.Там есть на что посмотреть,скажу я Вам

Ша
Шараф.

там красоты нет

Ла
Лариса

Есть

Ша
Шараф.

для мужчин нет.

Си
Силвер

А что Давида, дискобола и мыслителя уже одели? А древнегреческого героя Геракла?!

Ша
Шараф.

они жили давно

Си
Силвер

А Аполлон жив? Как Цой? Или как Элвис?

Татьяна Царькова

он лучший представитель мужской половины человечества.... а женщины - все богини

Не
Нелля

Не только он.Фигура женская,это красиво,а у мужчин только сзади,и то не у всех.

Характер- Не Подарок

Разве только Апполон? Кажется все античные боги изображаются обнажёнными.

Ша
Шараф.

но женщин всё равно намного больше

Характер- Не Подарок

У них есть что показать! Красивую грудь например, попу аппетитную, изящную ручку, тонкую шейку. И всё это мужчин вдохновляет)))))

Ша
Шараф.

да верно 🌷🌸🌹

Эвелина

А у мужчин и показать то нечего))) только не вгоняйте меня в краску )))

Эвелина

У нас не очень быстро

Сергей Остёрский

Смотря, сколько ехать. У нас станция километрах в 2.

Эвелина

Я живу практически в центре на свою работу 6 км я еду 15 ,а скорая, вызывала соседке и с инфарктом ехала 35 мин ..

Сергей Остёрский

Значит, нам везло.

Эвелина

Конечно

Татьяна Землянова

Потому что женщина- это красота. а у мужчин ничего интересного.😊

Никифоров Валерий

Аполлон он и был один такой , это потом Шварцнегер и другие.

Андрей Мацнев

Еще Крокодил Гена, он в мультике в пальто, но без штанов))

Леди Мила

женщины красивее... но ты не прав, и мужских фигур много

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще тройка над большим театром -он тоже голый ))

Diana Т

А Давид Микеланджело, тоже красиво.

Мохарям Ханипов

мужчины глазами а женщины ушами .. интереса нету м телу

Ша
Шараф.

кому как.

Мохарям Ханипов

наверно голубым

С Э М

Роден творил голых мужиков в большом количестве)

Ша
Шараф.

это давно

С Э М

Аполлон тоже не мальчик)

С Э М

В смысле скульптура древняя

Ду
Дульсинея

если вы знаете лишь одного не значит, что их нет...

Ша
Шараф.

перечислите их

Ду
Дульсинея

наберите запрос в инете их тысячи

Ша
Шараф.

спасибо за совет

Vlad Bosikom

Потому что Аполлон. Впрочем, Геракл тоже голый...

Ша
Шараф.

в кино он не голый

Vlad Bosikom

Ещё б он в кино был голый)))))

Z-Мимокрокодил-V

Потому что Афродит много, а Аполлон только один.