Vladimer

?Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.?

Ответы
Io
Ioan

В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Попов Анатолий

Каждая женщина играет в свою игру по правилам которых она создает своими руками! Если ваш единственный и неповторимый идиот, то причина в том, что вы с ним рядом делаете. Причина всегда есть и ни кто кроме вас её не знает!

Kitton

Если ты встретила идиота , то у себя спроси ,почему ты его встретила ? Восточная мудрость которой четыре тысячи лет как минимум . Пользуйтесь - это вежь бесплатно !

Туякбай .

Народная пословица: Любовь зла- полюбишь и козла! Қазақтың бағасы қымбат, бабаларымыздан мұра болып қалған, салт-дәстүрлерден тәрбие алсақ дұрыс болады.

Наталья Тюленева

Жеееесть)))) так и есть....но до тех пор, пока у самой глаза не откроются))))) и в миг это единственный и неповторимый превращается в последнего идиота.....

Любовь Волынская

Ох, уж эти забавы...((( А вдруг он и правда окажется единственным и неповторимым...Для НЕЁ!?) Пусть будут счастливы!) По-моему это главное!)🌞

Iskandar Abdujabborov

Кстати.. Пара идиота наз. Идиотка.. однако уверен шо вы влюблены в незаурядного и непредсказуемого и он является единственным и неповторимым.

Ибрагим Ибрагимов

Все в руках женщины: она может сделать мужа рабом, тем самым стать женой раба; она же может сделать его и царем, тем самым стать царицей!

Васильева Наталья

О, да. Это так. Но не поверите - идиоты правда неповторимы. Потому что умный их повторять не будет - а идиот не сможет, он только сам себя.

Vladimer

вы хотя бы сами поняли то что написали?что означает(он только сам себя)?

Васильева Наталья

Сам себя повторит. Каждый идиот уникален, они не повторяют один другого. А вы что подумали?

Александр Максимов

у всех своя самооценка, для многих из нас вы дуры... главное по меньше ранить друга друга если вам друг без друга ну ни как...

Ирина Новакова

Надо под друг друга подстраиваться, и вообще любви не бывает. Любовь испытать можно только к детям и родителям

Гульдарья Карабалина

Владимир, вы должны понять, что мы во власти своей судьбы. И если тебе Бог даст идиота, ты никуда не денешься.

Vladimer

это цитата, не я автор

Канат

Мужская народная забава----женится из-за срока давности и уверять всех,что единственная и неповторимая..

Владимир Лебедев

А самой тайно завидовать подруге, у которой другой идиот и которая умело расхваливает своего идиота.

Бываю Хорошей

ерунда какая

Владимир Лебедев

Я так вижу жизнь вокруг себя.

Ольга

Обожаю истории про девочек с большими запросами, которые вдруг родили от Васи на жигулях....

Раис Рахматулин

ну если зенщины так забовляются значит у них с головой тоже не все впорядке как и у идиотов

Жанар Есимжанова

у меня такого еще не была Не могу сказать никому что он единственный и неповторимый ...

Татьяна Гордеева

)))) вот действительно истина)))! А потом идиот, когда его бросят еще всем жалуется)))

Се
Сергей

Зато как здорово потом разочароваться и мстить ему за это всю оставшуюся жизнь

Бываю Хорошей

я не мстительная

Се
Сергей

Зато он идиот

Бываю Хорошей

пусть идиот, ему с этим жить

Се
Сергей

А вам с ним?

Бываю Хорошей

неа

Се
Сергей

Тогда и разговора нет

Наталья Булдакова

Для нее это правда....И что поделаешь если мужчин и так мало, да и идиотов много...