Бегущая По Волнам

"...Бежит река в тумане тает, бежит она меня дразня. А кавалеров мне вполне хватает, Но нет любви хорошей у меня..." © Как вы думаете, почему так случается?🤔

Ответы
Борис Бабкин

Это очень сложный философский, практически, вопрос. Не находится тот, с кем душа, если говорить языком молекулярной биологии, комплементарна. Вот и нет "любви хорошей".

Сергей Анахин

Ученица 9 класса: дружили мы хорошо и в сексуальном плане все было отлично, но когда он остался на второй год, я поняла: мы разные люди.☺️ ☺️ ☺️

Бегущая По Волнам

И что Вас так в нем разочаровало?😁 🤔

Св
Света

...придирчивая больно...то низко летает...то тихо свестит...то храпит...то ест много...вот и сидит одна...у растапёртого окна..

Бегущая По Волнам

У какого окна, простите?🤔

Св
Света

Растапёртого-открытого настеж....народный фольклёр!!!

Бегущая По Волнам

Распростертого наверное?🤔

Св
Света

Нееет...растопёртого....все знают...

Бегущая По Волнам

Спасибо за разъяснение))🌺

Михаил Тымчук

Как надоели вопросы о любви, сексе и прочем, чего нельзя выносить на всеобщее обсуждение! Люди! Опомнитесь!

Yl
Ylinka

всему свое время.Придет!будьте уверены в этом.Любовь настигает тогда,когда ее совсем не ждут.

Бегущая По Волнам

Согласна с Вами!

Yl
Ylinka

Бегущая По Волнам

Спасибо))

Yl
Ylinka

ОК!

**
********

Ягодка,это романтическая прихоть и самодурство раскаявшейся бабы в песне Марии Пахоменко

**
********

Ягодка,это романтическая прихоть и самодурство раскаявшейся бабы в песне И.Пахоменко

Пан Стефа́н

Хорошая песенка! Редкий случай, чтобы Кристинка что-то спела, и мне понравилось. ☺️

Бегущая По Волнам

Кристинка? Вообще то изначально эту песню пела Л.Зыкина, затем А. Ведищева, ну а Кристина... это уже потом)))

Пан Стефа́н

Да знаю, сто лет этой песне. Но именно после её исполнения она частенько крутится в мозгах.

Бегущая По Волнам

Но песня красивая...согласитесь...

Пан Стефа́н

Конечно! Даже очень. Я её и раньше слышал, но не замечал, что она красивая. ☺️

Пан Стефа́н

В первом выпуске Старых песен о главном все красивые.

Анатолий Кураков

так речка ж бежит,вам не когда вы на нее смотрите а вот если бы по сторонам

Бегущая По Волнам

Ох ты...даже спец?😁 🤔

Анатолий Кураков

ну да и не скрываю,а че скрывать очевидное?

Бегущая По Волнам

Успехов Вам в столь важной специальности😁 👍

Анатолий Кураков

это хобби по специальности я инженер электрик

Бегущая По Волнам

Да... да... наверное электрики народ всепозновательный🤔 😁

Вл
Владимир.

ЗАКОН ПЕРЕХОДА КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КАЧЕСТВЕНОЕ. И НАОБОРОТ.

Andy Zlodey

Секса не было - это безумно.. Я про секс. .. Ищу такую себе на всегда ..

Andy Zlodey

Не буду смущать . я очень скромный .. Севастополь .

Бегущая По Волнам

Привет Севастополю!

Andy Zlodey

Спасибо - огромное !!

Thunder

Не везёт. Как в песне, Семёна Слепакова, про Аню Кузнецову.

Вячеслав Андреев

Вам лучше знать, вы в курсе всего, особенно себя.

Бегущая По Волнам

Ну за себя то я знаю, я в общих чертах спросила о мнении других)))

Николай Скороходов

я встретил Вас и все былое в ожившем сердце...

Бегущая По Волнам

Ну что же Вы? Продолжайте!🤔 😁

Мухтаров Загид

проблема прынцев всегда была актуальна

Бегущая По Волнам

Зыркну в акошко – и глючицца мне Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам кане - Юный, паджарый и гарный…
Глазья блястають лазурным агнём! Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём… Как он пантова скакаить!…
Я харашо к мужикам атнашусь, Тока надежды их пусты.
Прынца на сивам кане я даждусь. Ждать - это, бабы, искусство!!!😜

Мухтаров Загид

😉 😉 ну вот а я так надеялся

Албадру Зявудинов

Сама Аида как прожила жизнь ?

Людмила Ваулина

Это жизнь и в ней всё бывает.

Юра Ласковец

ты слишком хороша для них

Евгений Васильев

Не было настоящей любви.

Виталий

От вас зависит хороших..