Зоя Овосиенко

Как Вы думаете, судя по "эффекту Манделы", путешественники из будущего🌍 специально делают "эффект бабочки"🦋, чтобы УЛУЧШИТЬ наше общее будущее💫 или, просто, случайно, или из любопытства ?🤔

Ответы · страница 2
Людмила Евсеева

А они приходят? Вы их встречали?

Зоя Овосиенко

Ну, вряд ли они себя открывают. Поэтому и судим по "следам"...

Дж
Дживатма

🖼

Владимир Литяйкин N

А попроще что-нибудь из жизни

Зоя Овосиенко

Заходите в вопросник, да выбирайте себе по вкусу "вопрос из жизни".

Владимир Литяйкин N

Вы продвинулись за пределы

Александр Beatles

Простите, а Вы как думаете?

Зоя Овосиенко

Я думаю, что они боятся что-то нарушить и предельно осторожны, судя по всему...Но что-то иногда проскальзывает, и эти нарушения нам вдруг начинают быть видны, что и проявляется в "эффекте Манделы"...

Наиль Гибадулин

Вы фантастику начитались?

Зоя Овосиенко

Наука сейчас гораздо интереснее любой фантастики, которая ранее была "предположениями", а в дальнейшем оказывалась наукой...

Наиль Гибадулин

Путешествие из будущего с наукой не дружит, а с фантастикой да.

Зоя Овосиенко

Это - только по Вашим "понятиям".

Зоя Овосиенко

...даже сегодня в Новостях на 2 канале эту тему поднимали.

Наиль Гибадулин

По РЭН ТВ об этом только говорят. Из будущего кто то пришёл! - это бред. Так где он? И кто он. Этот мистер. Могут говорить только на уровне предположения.

Зоя Овосиенко

Да уж, наверное, лично Вам об этом не удосужились доложить..👽👻🤷‍♀️

Александр Журавлёв

мне бы проблемы твои))))

Зоя Овосиенко

Не завидуйте, разгребайте (свои проблемы))).

Александр Журавлёв

у меня принцип, не завидовать)))

Зоя Овосиенко

Тогда к чему Ваш риторический коммент?

Александр Журавлёв

здесь то они зачем? спросить чем ак47 отличается от 74.. это не сайт умников

Зоя Овосиенко

Сочувствую Вам...
Вам не нужны (научные знания) - пропускайте. А в моём кругу друзей ЗДЕСЬ - огромное количество умников.

Antitролль. Игорь

чё курила?...или грибы?

Antitролль. Игорь

не мой случай.... кто знает - убедились))))....

Зоя Овосиенко

Тогда - знакомым посочувствовать?))))

Antitролль. Игорь

нееее.... все наоборот рады...я приятен в общении и в жизни...просто прямолинеен и своеобразен...непредсказуемость и импровизация... Мне так нравится...

Зоя Овосиенко

Непредсказуемость и импровизация многим нравится.

Antitролль. Игорь

Значит я заурядная личность...Жизнь прошла напрасно...Как у многих...пойду выпью яда...

Александр Жданов

..как все зарущено...

Зоя Овосиенко

Вот именно...😂🤣👆🤡🥳

Александр Жданов

..так зачем об этом говорить? Мы живем сейчас. Так и надо об этом думать !

Зоя Овосиенко

"Вы" - живёте ТОЛЬКО сейчас, потому что нет у Вас нужных знаний.
Думайте о СЕГОДНЯШНЕМ дне на здоровье и не задумывайтесь ни о чём, пропускайте вопросы, до которых ПОКА не доросли.

Сергей Степушкин

Опера " Хованщина"!

Сергей Степушкин

В удобном для сидения, не стоя же!

Юрий Ерилов

А кто их узнает?

Зоя Овосиенко

...так узнавать и необязательно, они шифруются.

Юрий Ерилов

Это из области фантастики...

Зоя Овосиенко

Однако же, "эффект Манделы"-то наблюдаем...

Екатерина Лю

Это всё фигня.

Зоя Овосиенко

Какой прекрасный эксперт!👌👆

Галина Доценко

Намеренно

Камилов Камил Хамзаевич

случайно

Камилов Камил Хамзаевич

Мой Архив журналов есть у вас? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Овосиенко

А должен быть? Что-то слышала про него...

Камилов Камил Хамзаевич

да я его только что 911 девушке подарил она тут сидит