Ма
Марина🍁🍁🍁

Один из самых важных критериев построения долгих и здоровых отношений - верность партнёров.. Это для многих сложно?

Ответы · страница 2
Любовь Алексеева

Не нужно создавать ситуацыи ведущих к этому

Ма
Марина🍁🍁🍁

"Знал бы, где упадешь, соломки бы подстелил"

С. В.

Не удаётся долго её хранить,этим партнёрам.

Old Bastard

когда нет любви не будет никакой верности..

Old Bastard

Нет это одна и та же тема..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет ничего в вопросе - о нет любви.

Old Bastard

Да если я не люблю её к чему мне ей хранить верность?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значит, изначально не было любви, зачем тогда соединялись. Не о таком случае речь то. Не храните....

Old Bastard

так вот именно если есть любовь Взаимно никто на сторону и не пойдёт..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всякое бывает, знаете ли)))

Old Bastard

всяко спортивный интереснапример..

Лена

Для меня не сложно. Верность - это выбор

Лена

🌹

Роза Хасанова

Не смотря на это , партнеры разбегаются

Роза Хасанова

Разводы всегда есть и будут, хотя в брак вступают без принуждения, по большой любви

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

разнообразие привлекает некоторых))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Разнообразие можно получать и от одного человека

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да неет)) все разные

Natali Ник.

интроверты более верные люди...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сомнительно....в тихом омуте..))))

Ан
Анфиса

Женщины в основном соблюдают.

Ан
Анфиса

Это мужчины - кобели...😅

Александр Паук

...а как на счет "сука не схочет?..."😵

Ан
Анфиса

Ченцов - технолог?😅

Александр Паук

Я так понимаю что лучшие кинологи -наши девочки, вон как они разбираются в кобелях😛👍

Александр Паук

Скорее в девочках! С детства общаюсь больше с пушистиками , уважаю кошечек.

Никифоров Валерий

Не реально вы хотели сказать ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, реально такое совпадение есть...но сложно многим.

Никифоров Валерий

Почти всем , вы хотели сказать ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну...да, есть такое дело. Ведь это такая редкость уже....к сожалению

Инна Приходько

Почти невозможно для многих

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прям тоже такое наблюдаю...

Инна Приходько

Все восприняли буквально "жить полной жизнью".. и типа ни в чём себе не отказывать, в том числе и в искушениях, наверное... Мне до сих пор непонятно.. я застряла в прошлом веке, похоже..)

Ма
Марина🍁🍁🍁

И я) вполне согласна с вами) так ещё и интернет многим добавляет искушений.

Инна Приходько

В интернете много информации, но только от того, как мы её воспринимаем, зависит наше поведение... А от недостатка ума, большинство воспринимать может только буквально))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, но раньше не было интернета и не было искушения, особенно у озабоченных пойти налево)))

Вл
Владимир

во время секса или вообще..

Вл
Владимир

сожалею.. а скоко лет было вам тогда

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не важно уже, молодая была

Вл
Владимир

и тех пор так в одиночестве.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то так🤷Вам приятного общения, уже дела меня ждут👋

Вл
Владимир

всего вам доброго и приятного.. вы прекрасны...

Дядя Толя

После 45 это легче лёгкого.

Дядя Толя

Видимо для вас это сложность

Ма
Марина🍁🍁🍁

Речь вообще в вопросе не обо мне.

Ринат Зарипов

Да очень много соблазнов

Ма
Марина🍁🍁🍁

Одна женщина не соблазняет?

Amirani Chabukiani

Верность и честность

Сергей Терпугов

А если она замужем?

Сергей Терпугов

А мы трудностей не боимся.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем тут трудность, тут просто о поступке надо сказать, что предприятие. Всего доброго.

Сергей Терпугов

Так Вы о предприятии. А я то думал что, а тут оказывается производственные отношения

Сергей Терпугов

Свой последний ответ перечитайте

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой, точно т9 накосячил)) простите))) предпримите - исправляю)))

Не
Несмеяна

Для мужчин сложно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А они считают так про женщин...есть какая то в нас одинаковость, явно))

Не
Несмеяна

Они могут считать , что угодно, но сами своей верностью не страдают! Где юбка подвернулась, не преминут воспользоваться. И о чём тут говорить?

Володя Серик

Скорее Вера

Володя Серик

В себя и в человека ,в партнёра.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но верность не последнее место занимает?

Володя Серик

А что такое верность и чем отличается от веры?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Собственно, это два разных понятия. Вера это верить человеку, верность это сохранять свое присутствие рядом. Не делать подлости, не изменять. Специально пишу раздельно

Володя Серик

Собака тоже верна своему хозяину.

Григорий Семенович

Для многих.

Григорий Семенович

Очевидно, вы не оправдали их ожиданий и им, чтобы не губить свою жизнь, пришлось переориентироваться. Заметьте, вначале вы нравились и на вас надеялись! Но потом вы где то дали слабину...

Григорий Семенович

И мужчины тоже. Все мы люди. Всегда быть сильным не хватает сил. И как только захочешь перевести дух и передохнуть, тут же становишься виноватым для близких, они ведь привыкли ездить на тебе, как на лошади !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот и пришли к тому, что все мы одинаковы)

Григорий Семенович

А кто говорил, что мы разные?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не буду вас цитировать, это же и так понятно)))

Григорий Семенович

Если вам понятно, то и говорить не о чем.

Белый Ворон

видимо да

Al
Ali

Очень