Марина Ра

?Парадокс: чем глупее и не удачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине…

Ответы
Ирина Воронова

Практически всегда! Но встречаются и умные неудачники, которые удачливую женщину боготворят и за счет этого живут как сыр в масле!

М*
Марисабель *

абсолютно верно, тем большему он пытается научить жизни окружающих)))))))))))))))))общась сейчас с одним из таких "знатоков"))))))))))))))

Марианна Гордиенко

Они часто бывают злые. И им надо на кагота выплеснуть свой негатив. А под руку часто попадаем мы женщины. Вот и выплескивают.

Ирина Володькина

чем меньше ростом - больше г...... Комплекс Наполеона. Такие самоутверждаются всю жизнь и это уже диагноз

Николай Богаенко

Парадокса нет, обзор сужен. Мужчина, как правило чел-о-вик, а "челом" крутит жинка! И кто виноват?

Марина Ра

Каждому своё

Viaceslav Voronin

Парадокс: чем глупее и не красивее женщина, тем у нее больше претензий к мужчине…

Viaceslav Voronin

ну да в 98 лет как минимум королева. Но королева сама себе или по жизни

Марина Ра

и сама себе и по жизни 😄

Viaceslav Voronin

какая самооценка , это очень хорошо , словом оптимистка , а тоже такой , в любом случае найду плюсы

Марина Ра

тут уж деваться не куда 😄

Viaceslav Voronin

и правда что деваться не куда

Валентина Леонова

Это болезнь Чем больше он выставляет претензий то самому себе он кажется умнее

Марина Ра

!!!!!

Алексей Парфёнов

парадокс от слова парад....блин где вы такие интиресные слова находите

Марина Ра

В интернете ха ха ха

Алексей Парфёнов

ха ха ха и много таких

Марина Ра

Ха ха ха не знаю это от меня, а слов полно?

Алексей Парфёнов

ха ха ха бабах бабах это я упал со стула а что за слово..... полно....необращайте внимания

Марина Ра

Ну ну

Подрыв Устоев

У мужчин к женщинам вообще претензий нет. Это вы чего-то напутали.

Марина Ра

Ну ну!

Подрыв Устоев

Это бабам всё время чего-нибудь от мужика надо.

Марина Ра

Мне лично вообще ни чего не надо!!!!

Подрыв Устоев

Ну да, конечно... А ваш вопрос - это не претензии ли ко всем мужчинам сразу?

Марина Ра

Просто хотелось узнать мнение людей

Подрыв Устоев

Мнение о чём? Ваш вопрос же риторический, даже типа "парадоксом" его обзываете.

Марина Ра

Да не мой это вопрос а из интернета прочитала решила задать и узнать мнения

Татьяна Долбунова

претензий к женщине может быть и у интеллектуальный зануд

Аб
Абида

Блин, а мне только с претензиями и встречаются... офигеть)

Марина Ра

делайте выводы 😄

Аб
Абида

Уже сделала)))

Марина Ра

удачи 🌹

Илья Бедрин

Вот как раз в этом, уважаемая Марина, и есть парадокс!(

Марина Ра

Ну и????

Илья Бедрин

Что "Ну и..." ?

Марина Ра

Предложения, рекомендации, мнения!

Илья Бедрин

А какие могут быть рекомендации? Замените в Вашем вопросе прилагательные и наречие на их АНТОНИМЫ и всё !

Марина Ра

Удачи вам

Илья Бедрин

Взаимно!!!

Александр Паймулин

По моему наоборот.Чем комфортней ты себя чувствуешь

А*
Арина ************

да, никогда об этом не думала, это действительно так

Нина Долгуева

Верно.Ведь у него все виноваты.Кроме его самого.

Марина Ра

!!!!

Якобсхавн Фхтагн

-"а ещё вырубает это его гунявое "заебала" 😄

Марина Ра

Ну ну

Имя Фамилия

и женщин это касается в равной степени)))

Фанис Галимов

Не факт.с умной женщеной умный мужщина

Эдуард ***

И не только к ней, а ко всем окружающим.

Роман Желтов

На позициях, вообще это по "барабану"!))

Марина Ра

Удачи вам на позициях