™V
™Vintentzoo™

Она считает себя страшной и над ней все ржут, типа она уродина....Так ли это? 🖼

Ответы
Е)
Екатерина ))

Ничего уродливого не вижу абсолютно. По мне, так размалеванные силиконовые куклы - вот это уродство. А тут чистое личико, крупные глазки, губы красивые, все на своем месте. Все хорошо

Надежда Зенцова

она очень красивая у тех людей низкий интелект и отстутствие нравственности.Ты самая красивая девушка в мире от души говорю правду ей.

Алла Аа

Стрижку пускай сделает, джинсовую двойку и кеды белые. Вообще красавицей станет. Мужики пусть силикон мнут. А девочка хорошая на фото.

Соколова Елена

До тех пор, пока она не пересмотрит взгляд на себя , окружающие будут считать ее уродиной

™V
™Vintentzoo™

а может это вообще не её фото, она мне скинула и просит чтобы я помог ей смириться что она уродина..

Та
Тамара

Прекрасная девушка.дай бог здоровья.Говорят хочешь быть привлекательной,влюбись.

Алена Gold Star

Я бы так не сказала что она уродина" каждая женщина по своему красива и уникальна"

Даль Светлая

нормальная девочка! просто ей немного нужно научиться пользоваться косметикой

Шв
Швабра.....

Нет, апгрейда не хватает) и внешне и внутренне, тогда она будет смеяться))))))

Ал
Алик

Если сделать ещё лёгкий макияж,то приятная девушка...!!! 👏 👏 👏

Рыжая Я

Да не уродина она. Вполне симпатичная привлекательная женщина.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какая же она страшная? Немножко макияжа - глаз не оторвешь!

Наиль Шарипов

Нееееет я уже писал 👍👍👍👍👍👍👍

Александр П.

Нормальное лицо.Ну не могут все девушки быть красавицами.

Надежда Анищенко

нет уродин. есть женщины плохо ухаживающие за собой

Надежда Анищенко

фото страшненькой но ухоженькой

™V
™Vintentzoo™

Я мой мир открыл там увидел фото..тебе только лет?

Надежда Анищенко

78,это старое фото меня глупенькой но выебестой

™V
™Vintentzoo™

ого 78

Денис

Нет конечно, каждая девушка посвоему красива

Сергей Рябов

Обалденная девушка... Красивая... Желанная....

Валентин Чистяков

Я так не считаю; для меня важна душа её!!!!!!!

Робот Вертер

Лично мне она - очень даже симпатична

Elchin Tehmezov

Нет. Просто ей нужны советы стилиста

™V
™Vintentzoo™

или психиатра

Купюрыч

Нет. Вполне симпатичная девушка.

™V
™Vintentzoo™

я ей это тоже говорил. не доходит..страшная и всё...говорит чтобы я помог ей смирится что она страшная.. то ли этот человек прикалывается то ли психиатр ей нужен

Купюрыч

Жалко таких... С заниженной самооценкой

™V
™Vintentzoo™

ниже даже моей, моя низкая но есть похуизм а у нее уже ниже плинтуса,

Купюрыч

А у меня очень даже высокая. И мне хорошо!

™V
™Vintentzoo™

тебе повезло

Купюрыч

А кто тебе мешает любить и уважать себя?)