Ша
Шайтан))

Какой размер груди самый оптимальный?))

–3
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну я не думаю , что мужчину украсит грудь более , чем нулевого размера ! 🤣 Да и живот размером четвёртый месяц беременности тоже не украшает !

Ткачёв Андрей

"Женская грудь должна равномерно заполнять мужскую длань. Если больше - то вымя, если меньше - то доска". Народная мудрость!

Татьяна Ващенко

Что значит оптимальный? Она должна соответствовать всему телу. Плохо маленькой женщине с огромной грудью и наоборот...

Aleksandrъ

Тебя природа наградила большой грудью, ну тогда тебе над к трансвеститам и там устраивать гей кружок .

Владимир Кравченко

Мне больше ножки женские нравятся. И аккуратная, не курдючная попка. Грудь без разницы какая....

А Не Скажу

хмм ..какая мерзость 🤦‍♀️.. ведь размер оптимальной пиписьки никто не выносит на обсуждение

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ну, попробуй выносить, в чем проблема!!

А Не Скажу

исчезни .. одноклеточный

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

За тобой только....

Ир
Ирина

я что за свой размер извиняться должна))))😁 да пошли вы гулять😆 свой размер смотрите😁

Ша
Шайтан))

А что, у тебя маленький?

Оля Назарова

мне моего 3го хватает с головой у подруги 4ка жалуется что тяжёлые и потеют сильно

((
(((Рататуй))))))

бывает....

De
Denis

По вашему вкусу. Скорее тот, который был у матери того мальчика, который выбирает.

Elena *****

Идеальная куриная грудка та,что помещается в петушиную лапку)))....у людей так же)))

Ша
Шайтан))

Во как, а у тебя какой?

Elena *****

Эта информация для Вас жизненноважна?

Ша
Шайтан))

Просто интересно!!

Elena *****

разрешите оставить Ваш интерес неудовлетворенным?)))

Ша
Шайтан))

Ну, как вам удобно!!

Elena *****

спасибо)

Ша
Шайтан))

Всегда пожалуйста!!

Маруся

думаю пятый самый самый ,как у меня...там плотнее всего "он" помещается...😉

Маруся

шайтана забанили ...видел..1? а мы у него в гостях сидим ....во делаааа....Я в душ пошла !!!!! а ты сильно не тай ато я приду и тебя не найду ....чо делать то потом ...?

Валентин Матков

Видел, особа не общялся, а чё норм чувак?

Маруся

прикольный ...был ........Кого забанивают тот уже не возвращается сюда.....😟

Валентин Матков

А как забанить?

Маруся

админ

Европа Плюс

Это как кто то любит полненьких, а кто то худеньких. А для женщины, третий

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Спроси, даже дам по трогать!!

Европа Плюс

Мне зачем.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Если спросишь, значит есть зачем.....)))

Европа Плюс

У меня есть у кого трогать

Эл
Эльвира

тот что в руку мужчины помещается. поэтому для каждого индивидуальный.

Ша
Шайтан))

У тебя какой размер?

Ильдар Рахимов

если их можно помять сделать сними так фыффыфыфыф тогда оптимальный

Metal Man

мне нравится когда у баб 2-3..больше не надо..уже вымя какое-то ссаное!

Кирилл Сафонов

размер моих растопыренных пальцев - самый оптимальный размер груди

Анастасия Трофимова

Оптимальный размер груди для ребёнка, грудь которая даёт молоко !

Ша
Шайтан))

А у тебя какой размер?

Анастасия Трофимова

Я не инстаграмщица ))

Ша
Шайтан))

Ясно!!!!!

Ша
Шайтан))

Какие же вы все такие скромнинкие!!!

Алина Игоревна

Какой вырастет иди сделаешь, тот и норм. Не существует стандарта.

Ирина Викторовна

Нет оптимального, лучший тот который нравится второй половинке

Ми
Милая

Это важно что объем шины или размер кофты!? Совсем дожились

Ша
Шайтан))

??