Аля

Хотите жизненно и правду?Ловите!Ни для кого не секрет,что в жизни случается беда и каждый переживает её по своему!Как пережить предательство,человека,которого любил больше жизни,который встретил другого.Это больно.Но ещё больнее,когда человека не стало,когда ты осознаешь,что не услышать голоса,не увидеть улыбки,не обнять!И эта боль никого и никуда не уйдёт!Врут,что время лечит или притупляет боль!Ты в каждом прохожем ищешь знакомые черты!А бывает,что встречаешь!И становится ещё хуже!!!

Ответы
Assa

Нельзя и не правильно жить с этим, до конца своих дней! Мы не в силах, что то поменять в этом плане! Твоя жизнь продолжаеться и надо жить, если собираешься жить. А время, действительно лечит, если захотеть самому!)

Аля

У каждого свой порог боли.

Assa

Нельзя с этим жить вечно! И поверь, я это говорю не от фуфла, а пережил много не хорошего на собственной шкуре! Я мног думал, и не нашёл никаких приемлемых выходов! С этим надо смириться, и по возмможности не забывать и жить! Один жирный плюс я увидел в этом - глаза открываються по другому, на многие вещи, про которые человек раньше и не думал!

Аля

Наверное, вы прав.

Assa

Не мне судить, просто я, так думаю!

Аля

Ну и хорошо.

Assa

😊

Кы
Кызыма)

Притупляет. Если над этим работать в нужном направлении, а не ковырять рану, как только она начинает затягиваться.

Аля

Это облегчает

Sonam Dechen

нет, всего лишь передвигает во времени

Аля

Может быть. Но тогда стало легче.

Sonam Dechen

при последующей истерики есть вероятность спазма дыхательных путей, повышение пульса поднимет внутри черепное давление и

Аля

да бывало всякое. И криз был. Выгребла.

Helen Brown

Но время - лучший лекарь! В жизни ещё так много приготовлено приятного, что не стоит от него отказываться!

Аля

У каждого свое

ДА
Дима Асеев

Пока будешь думать , искать боль не исчезнет . Она будет долго тянуться за тобой.

Аля

Наверное

ДА
Дима Асеев

Это не наверное. Надо отвлечся, думать о другом. Со временем станет легче

Аля

Может быть

Ка
Катя

Придёт смирение ещё, придёт, боль откладывается и прячется глубоко внутрь

Энинг Сокол

Вы же сами за это цепляетесь, так что в этом такого удивительного

Аля

Вы всё высказали?

Энинг Сокол

Вы спросили я ответил, злиться по этому поводу не нужно

Аля

Потому что прежде чем умничать, надо побывать в шкуре другого человека.

Энинг Сокол

По вашему лучше тупить?

Аля

Вот вы и тупите пытаясь умничать. Всего доброго.

Ми
Мир))

Не врут..лечит. Только у каждого свой временной промежуток

Аля

Нет.

Ali Na W

Со временем боль притупляется...но совсем не исчезает

Аля

Нет.

Галина Д

Притупляет. Но мне на это понадобилось целых 10 лет

Аля

Папы нет 13 лет, боль не утихла.

Галина Д

Она есть, но уже не так остра

Аля

Всё равно

Та
Татьяна

Лечит, но не до конца, боль становится хронической

Ду
Дульсинея

пришло время научиться отпустить...

Аля

Легко сказать.

Ду
Дульсинея

это определённые упражнения со словами, не сложные, но помогают...

Аля

Кому как

Дж
Джони

🙏🙏🙏🙏😞

Карен Лорис-Руссо

Ты это пережила?

Аля

Что именно?

Карен Лорис-Руссо

Что пишешь

Аля

Да.

Карен Лорис-Руссо

Сочувствую. Очень грустно

Аля

Спасибо.

Cviyатыiy Гнэзд

Ну да , ну да

Аля

Что?

Cviyатыiy Гнэзд

то

Аля

Хамите? Ну ну.

Cviyатыiy Гнэзд

Парниша!! Жесть. Не учите меня жить. ХО ХО

Аля

Вы пьяны?

Cviyатыiy Гнэзд

Коллосально

Валентина Карпенко

Верно...